Доступно

Ловушки сознания. За пределами НЛП (Михаил Антончик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 100 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ловушки сознания. За пределами НЛП (Михаил Антончик)

Ссылка на картинку
изображение
Ловушки сознания. За пределами НЛП. Михаил Антончик
Видеозапись двухдневного тренинга

Анонс тренинга на сайте Института Современного НЛП:
На этом тренинге мы не затронем ни одну из моделей, понятий или техник НЛП.
Мы не будем говорить про субмодальности, якоря, раскрутки, подстройку и про всё то, что входит в курсы НЛП-Практик, НЛП-Мастер или в любой другой наш тренинг про манипуляции.
Мы находимся в постоянном поиске новых моделей и технологий, мы всё время разрабатываем и проверяем новые темы и идеи, часть из которых выходят далеко за рамки НЛП.
Этот тренинг о другом. О нерациональности выбора и принятия решений нашим мозгом.
О шаблонах мышления, которые хорошо применяются для влияния на выбор широких масс в продажах, составлении договоров, формировании предложения, маркетинге, рекламе.
Если представить, что наше сознание - это мышка идущая по лабиринту, то ей постоянно приходится принимать решение куда идти – направо или налево. А над какими-то поворотами висят невидимые наблюдателю кусочки сыра, поэтому мышка выбирает именно эти повороты. Тогда шаблоны нашего мышления это и есть кусочки сыра, о которых мы поговорим на тренинге. И мы научимся их расставлять в нужных местах. И замечать их по отношению к себе.
Ты готов к нему?
Знаете ли вы, почему мы возбужденно покупаем вещи, которые на самом деле нам не нужны?
Знаете ли вы, почему мы так часто обещаем себе сесть на диету, но моментально забываем об этом, когда в поле нашего зрения появляется аппетитный десерт?”
Знаете ли вы, почему, приняв таблетку аспирина за 20 рублей, мы продолжаем жаловаться на головную боль, однако мгновенно испытываем облегчение, проглотив таблетку аспирина за 200?
Знаете ли вы, почему люди, которых просят произнести вслух Десять заповедей, склонны вести себя более честно (по крайней мере, сразу после их произнесения)?
Или почему принимаемый в компаниях кодекс поведения действительно снижает количество случаев нечестного поведения сотрудников?
Мы знаем.
Михаил Пелехатый - основатель и ректор Института Современного НЛП, выпускник высшей школы КГБ СССР и самый опытный тренер НЛП в РФ. Создатель Боевого НЛП. Разработчик тренингов «Теория лжи», «Управление эмоциями в переговорах», «Вербовщик», «Жесткие переговоры», «Селф-коучинг», «Коммерческий профайлинг»
Михаил Антончик - тренер Института Современного НЛП, обладающий уникальной способностью объяснять сложные идеи понятным языком. Автор методики “провокативная коммуникация в переговорах”, соавтор разработки “36 китайских стратагем в переговорах” и автор управленческой модели “демократическое внедрение тоталитарного управления персоналом”.
Мы разработали технологию, которая объединяет все исследования нейронаук в целостную методику влияния на принятие решений человеком.
На этом тренинге вы узнаете о странных особенностях нашего мозга принимать не рациональные решения.
Мы расскажем о том, при каких условиях происходит все то, о чем мы спросили в самом начале текста и научим вас пользоваться инструментами, которые влияют таким образом на людей.
Вы узнаете как можно использовать конкретные приемы, для влияния на решения других людей.
И мы предложим исчерпывающие решения, благодаря которым вы начнете чаще контролировать свой мозг и принимать рациональные решения.
 
Похожие темы
  • Взнос: 160 руб
Просмотры
277
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху