Доступно

[Люмос 22] Подключение к родовым ресурсам для получения денег, здоровья и раскрытия талантов. Тариф Последователь (Алория Собинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Люмос 22] Подключение к родовым ресурсам для получения денег, здоровья и раскрытия талантов. Тариф Последователь (Алория Собинова)

Ссылка на картинку
изображение
Эгрегор Рода — это САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ энергия, которая есть у каждого человека.

Только представьте: за вашей спиной стоят тысячи энергетически сильных людей, готовые безвозмездно отдать вам свои ресурсы: здоровье, деньги, любовь и поддержку.

Однако, в каждом роду есть и негативные родовые сущности, личности, которые передают вам неблагоприятные жизненные сценарии: бедность, невезение в личной жизни, медленное продвижение в делах и карьере, хромающее здоровье.

3 основных этапа подключения к родовым ресурсам

Восстановление целостности родовой системы, ее чистка от негативных родовых сущностей
Определение своего места в родовой системе и корректировка жизненного сценария согласно родовой задаче
Выявление миротворцев рода и подключение к их ресурсам

ЧТО ДАСТ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ РОДА

УСТРАНИТЕ
негативные программы: венец безбрачия, обет бедности, зависимости (алкоголизм, наркотики, игромания) и т.д.

СОТРЕТЕ ВСЕ РОДОВЫЕ ЗАПРЕТЫ, которые мешали вам жить в достатке, с хорошим здоровьем и гармоничными отношениями

Четко определите СВОЕ МЕСТО В РОДОВОЙ СИСТЕМЕ и найдете свое родовое Предназначение, благодаря чему СКОРРЕКТИРУЕТЕ свой жизненный сценарий

Сможете получать ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ РОДА в трудных жизненных ситуациях

ПРИУМНОЖИТЕ родовое богатство: деньги и таланты, подниметесь по социальной лестнице, а также УЛУЧШИТЕ здоровье

Начнете ПРИТЯГИВАТЬ благоприятные СОБЫТИЯ для себя и своей семьи

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К РОДОВЫМ РЕСУРСАМ

Любой человек приходит в этот мир, находясь под влиянием двух родовых систем: отца и матери.
Представьте перед собой тысячи предков: кто-то из них был хранителем рода, кто-то приумножал родовые ресурсы, кому-то пришлось стать кризис-менеджером и вытягивать весь род из тяжелейшей кармической ситуации, а кто-то является негативной родовой сущностью : человек спился или покончил жизнь самоубийством.
У каждого человека есть определенные родовые задачи, которые он должен выполнить. Если вы не выполняете эти задачи, то родовая система убирает вас в так называемую зону отчуждения.
Человек, находящийся в зоне отчуждения, не живет, он выживает. Его судьба — быть козлом отпущения, отрабатывать весь негатив рода. Использовать ресурсы рода он не может, помощи от рода не получает. Такой человек сильно рискует закончить свою жизнь в нищете, никому не нужным, или спившись под забором.

А если человек выполняет родовые задачи, знает, как пользоваться силой своего рода, он СПОСОБЕН КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ, отметая неблагоприятные события и притягивая к себе деньги, возможности, удачу, здоровье.

Механизм получения помощи от рода

- ШАГ 1 -

Например, в вашем роду все женщины были несчастливы в браке: мужчины их не уважали, а может быть даже и поколачивали своих жен. Вы хотите изменить родовой сценарий и построить гармоничные, счастливые отношения с достойным мужчиной

- ШАГ 2 -
Вы выявляете и избавляетесь от негативных сценариев своего рода с помощью определенных ритуалов, а затем получаете советы от своих предков, которые подсказывают вам, где и что нужно поправить, чтобы изменить ваш жизненный сценарий и построить счастливые отношения

- ШАГ 3 -
После этого вы подключаетесь к союзникам рода и можете брать все ресурсы, которые были накоплены вашими предками: таланты, деньги, здоровье, любовь. Подключение к таким ресурсам создает на вашем событийном ряду благоприятные события. В результате у вас счастливые гармоничные отношения с любимым человеком
С помощью специальных техник и ритуалов любой новичок, далекий от эзотерики, может изменить свой жизненный сценарий и, используя силы и ресурсы своего рода, реализовать любые цели в 3 раза быстрее


НУЖНЫ ЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ИЛИ НАВЫКИ?

Начальные навыки не нужны.

Работа с родовыми энергиями ПОДХОДИТ как ДЛЯ НОВИЧКОВ, которые впервые столкнулись с темой родологии, так и ДЛЯ ЗНАЮЩИХ людей, желающих усилить и структурировать свои знания.
РОДОЛОГИЯ — это очень простое и понятное направление. С помощью специальных техник даже новичок может переписать не только свой жизненный сценарий, но и оказать помощь другим членам своей семьи. Здесь не потребуются годы практики, развитая экстрасенсорика или какие-то специальные навыки.
Однако, если вы уже владеете базовыми знаниями о Таро, рунах, у вас есть навыки экстрасенсорики, ясновидения и понимание, как работают эзотерические практики — это только вам в плюс.
Я сама периодически обращаюсь за помощью к своему роду, получаю советы и подсказки от своих предков и пользуюсь родовой энергией. Это позволяет мне легче переносить трудные ситуации в жизни и выходить из них более сильной.
 
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #2
Отзывы есть?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ирина-наректония
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху