Доступно %

[liveclasses] Adobe Photoshop. Все фильтры (All Filters) : работа с геометрией (Андрей Журавлев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Adobe Photoshop. Все фильтры (All Filters) : работа с геометрией (Андрей Журавлев)

Ссылка на картинку
изображение
Освойте плагины для работы с геометрией в Adobe Photoshop
Фильтры, или «плагины» — это отдельные дополнительные программы, расширяющие функционал Photoshop. Они умеют делать с картинкой то, чего не умеет делать сам Photoshop. В первом классе, посвященном фильтрам, мы разберем пять фильтров, которые применяются для работы с геометрией изображения. По сравнению с остальными фильтрами они помещены в отдельной верхней части основного меню и сразу имеют шоткаты для быстрого вызова.
Lens Correction и Adaptive Wide Angle исправляют искажения оптики и проблемы, возникающие из-за неправильного позиционирования фотоаппарата в момент съемки. Camera Raw Filter не только правит геометрию, но и позволяет применять привычные инструменты ACR при работе в Photoshop. «Глаза побольше, грудь повыше, талию поуже, ноги подлиннее» — вот далеко не полный список изменений, которые позволяет произвести фильтр Liquify (пластика). Vanishing Point открывает возможности ретушировать сцену прямо в объеме, с переходом мазков кисти и вставленных картинок с одной плоскости на другую, предварительно указав эти плоскости в кадре.

Посмотрев этот класс, вы:
Научитесь исправлять различные искажения геометрии.
Научитесь работать с пластикой: корректировать черты лица и тела.
Научитесь работать с перспективой.
Спойлер: Видео (5 часов 20 минут)
1
Организация работы с фильтрами
41:13
HDSD
2
Adaptive Wide Angel (Адаптивный широкий угол)
58:34
3
Camera Raw Filter (Фильтр Camera Raw)
25:02
4
Lens correction (Коррекция дисторсии)
1:00:34
5
Liquify (Пластика)
1:31:53
6
Vanishing Point (Исправление перспективы)
43:12
Спойлер: ПРОФИЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
Андрей Журавлев – цветокорректор, специалист по допечатной подготовке, авторитетный эксперт по Adobe Photoshop и самый именитый онлайн-преподаватель в русскоязычном сегменте.
Он является человеком, разработавшим саму методику обучения графики через Интернет и положившим начало новому качеству интернет-образования в России, первым и неизменным преподавателем курсов по Adobe Photoshop в Profileschool.
Андрей – уникальный специалист и обладает настоящим преподавательским даром. Его объяснения всегда многослойны, а кругозор настолько широк, что он легко маневрирует в изобилии метафор, чтобы «достучаться» до слушателей с любым багажом. Новички понимают базовые вещи «с лёту», а продвинутые пользователи программы даже на вводных классах находят для себя столько нового, что зачастую сходятся во мнении, что до Журавлева были, все-таки, новичками. Он способен преподать вам математический алгоритм сложнейшей программы как увлекательную повесть о преобладании интеллекта над скучными формулами и удерживать ваше внимание, как никто другой. Вы думали, что Photoshop – это очень сложно, но вот уже несколько часов не можете оторваться от экрана. Попробуйте!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
299

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху