Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Live Classes] Набор лекций для дизайнера (Павел Лебедев)

Ссылка на картинку
изображение
Эффективность работы дизайнера:
Как работать меньше, но успевать больше?

Если вы полностью закопались в работе и чувствуете, что сколько бы вы не работали – объем только растет, вам стоит посмотреть этот класс Павла Лебедева о «турбо-дизайне». Давайте зададим себе несколько неудобных вопросов, которые помогут нам перенести разные техники эффективности на нашу работу.
Павел их для вас сформулирует и даст мощнейший толчок для пересмотра текущей ситуации. Что эффективнее: совершать несколько «подвигов» с период, отдыхая между «подходами к снаряду», или нацеливаться на стабильный результат?
На что нацеливаться? Как расставить приоритеты в работе? Как увеличить скорость без потери качества?

Как работать с заказчиком?
Как выжить в условиях жестких сроков и постоянных правок?

На этом классе Павел Лебедев щедро делится своим многолетним опытом сотрудничества с крупными клиентами, который он сумел структурировать и оформить в виде прикладных рекомендаций.
Класс полезен не только для дизайнеров, а для всех, кто занят в «клиентском бизнесе». Откуда возникают проблемы коммуникаций? Каковы истинные ожидания клиента? Какие бывают клиенты? Как они принимают решения? Кто в разных структурах принимает решение по макету? Почему они меняют мнение? Что со всем этим делать и как вести себя в кризисных ситуациях?
Вы пройдетесь по самым болезненным ситуациями, проработаете их решения и заручитесь спокойной уверенностью даже в условиях неадекватно жестких сроков и требований.

Прототипы в дизайне:
Застрахуй себя от десятков исправлений макетов, применяя прототипы!

Эта тема очень важна для дизайнеров и тех, кто пользуется услугами дизайнеров, поскольку экономит массу времени и нервов на финальных этапах согласования макета. В классе мы разберем все этапы разработки сайта и покажем важность создания прототипов. На каких этапах они нужны? Как их создавать, для чего и при помощи чего?
Мы разберем создание структуры сайта и концепции дизайна, получим пошаговую инструкцию по созданию прототипов на каждом этапе, эффективную технику создания прототипов и – как всегда на классах Павла Лебедева – список современных инструментов и ресурсов для наших задач.

Дизайн - мышление и UX дизайн
От «человеческого дизайна» – к «человеческим» бизнес-процессам. Учти всё!

UX — это User Experience («опыт пользователя»). То есть, это впечатление, которое получает пользователь от работы с вашим интерфейсом.
Автор этого класса смотрит шире: речь пойдет не только об интерфейсах, речь о способе мыслить нуждами пользователя и учитывать их на этапе прототипа ваших интерфейсов, процессов и т.д.
Класс будет интересен всем, кто занимается проектной деятельностью: проектным менеджерам, дизайнерам, разработчикам продуктов и интерфейсом, всем, кто хочет улучшить бизнес-процессы или техники. Павел Лебедев даст вам техники поиска креативных решений для ваших задач, научит смотреть на проблему, процесс или проект целиком с точки зрения пользователя.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
486

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху