Доступно

Лимон на чай. Деньги в твоей жизни (Евгений Коваленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
  • 3.
    Shostak_hrd
  • 4.
    kiss1509
  • 5.
    Настя981
  • 6.
    Merkulove
  • 7.
    Ulibun4ik
  • 8.
    mersamshet
  • 9.
    Nastyaipolina
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лимон на чай. Деньги в твоей жизни (Евгений Коваленко)

Ссылка на картинку
изображение
Все успешные люди инвестируют. Но для того чтобы научиться с умом вкладывать средства, нужно минимум 2–3 года, а за это время большинство новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются.
Эта книга для тех, кто хочет стать инвестором без разочарований. В ней нет нудной теории, зато есть честный опыт автора, упакованный в форму экономического романа, который читается на одном дыхании.
«Лимон на чай» – та самая база, в которой нуждается новичок. Здесь можно познакомиться с распространенными ошибками, разобраться с мифами и в конечном счете избежать потери времени и средств. С «Лимоном на чай» вы легко вникнете в инвестирование и не выбросите на ветер деньги, как 90% начинающих инвесторов.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
Спойлер: Отзывы
Неплохая книга, для новичков и для тех кто вообще впервые слышит об инвестировании, но боится сложных терминов. Тут все легко, просто и доступно изложено в виде истории простых ребят, которые как и читатель пытаются разобраться в этой теме. Я сама инвестирую более года, но все же с удовольствием прочитала.
Книга читалась легко. Я уже инвестирую год, но для себя подчеркнул много полезного, что взял для себя в оборот. Начинающим инвестором и тем, кто только думает инвестировать советую прочесть данную книгу, не пожалеете не затраченных средств и времени.
Книга быстро и легко читается, написана в виде истории. Для желающих начать путь в инвестировании, но еще ничего об этом не знающих. Понравилось, что показаны конкретные примеры на цифрах и расчеты (не у всех из нас были пятерки по математике ) ). Сразу все становится понятным и наглядным. Классно, что сразу дан алгоритм первого шага в инвестировании, который можно сделать прямо сегодня же с любой суммой денег, даже не вникая пока в тему брокеров, акций, фондового рынка. Есть отсылка на Телеграм-канал автора, на котором еще больше инфы (плюс сайт и мини-курс, плюс чат для общения. Вообщем – прочитав книгу, очень легко начать делать конкретные шаги.
 
Похожие темы
Просмотры
104
Просмотры
113
Просмотры
219

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху