Доступно

Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний (Lazy Lady)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    shs
  • 3.
    татьянуа
  • 4.
    Ратава
  • 5.
    elena69
  • 6.
    Bella
  • 7.
    MS11
  • 8.
    adelant
  • 9.
    skladchnik
  • 10.
    Bastiliya
  • 11.
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний (Lazy Lady)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Любой человек может стать тем, кем захочет, получить то, что желает получить, – в какой бы отправной точке он ни находился. Вселенная всегда дает нам то, что мы просим. Главное, соблюдать несколько простых условий.
Хорошо себя чувствовать здесь и сейчас.
Не просто знать алгоритм действия Закона притяжения, но и проживать его каждый день.
И быть готовыми принять то, о чем мечтаем.
Галина Бондарь – создатель популярного канала Lazy Lady на Youtube, где она рассказывает о том, как сделать свою жизнь лучше.
Почему «ленивая»? Потому что, живя в мире, требующем от нас бесконечных бессмысленных действий, важно помнить, что нашу жизнь творят не усилия, а, прежде всего, мысли. А потом уже реальность подстраивается под работу разума. Именно поэтому в жизни так и получается, что одним – все, а другим – ничего.
В своей книге-практикуме Lazy Lady убедительно доказывает: у вас УЖЕ есть все, чтобы получить желаемое. Верьте в то, что у вас УЖЕ все прекрасно. И вы достаточно хороши для того, чтобы обрести желаемое.
Не нужно к чему-то готовиться, становиться мудрее, талантливее, копить навыки, которые помогут достигнуть цели. Главная цель этой книги – чтобы через короткое время вы смело могли назвать себя «везунчиками». Просто позвольте себе быть счастливыми.
Спойлер: Отзывы
В этой книге, я встретила единомышленницу! Сама провожу исследования на тему материализации мыслей и желаний с переменным успехом. Узнать опыт другого человека очень ценно. Покупаю эту книгу.
Книга замечательная! Советы в книге отличные и главное работающие. В книге есть примеры самого автора из своей жизни, это очень ценно и материал воспринимается намного ярче и лучше! Огромное спасибо девушке Галине, которая создала эту книгу!
Главный секрет – это знать чего-то ты на самом деле хочешь. Лишь в таком случае человек получает то, что желает. А разные практики – это средства.
Поделюсь своим опытом: когда я была маленькой лет так 10-11 я ничего не знала про закон притяжения, я просто точно знала чего я хочу. Я буквально страстно это желала. Пример: я очень хотела сумочку как у девочек. Я так желала ее, и она пришла ко мне (двоюродная сестра подарила свою). Здесь я просто хотела сумочку, но не уточняла какую именно. Но я благодарна Вселенной. И таких примеров много.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху