Доступно %

[Lena Sotskova] Лиф/топ купальника. Размер 42-44. (Лена Соцкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
100 РУБ
50 РУБ -50%

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lena Sotskova] Лиф/топ купальника. Размер 42-44. (Лена Соцкова)

Ссылка на картинку
изображение
Лиф вышел достаточно универсальная модель ,не требующая подгонки по фигуре за счёт регулируемой завязки на спине (не зависимо от вашего обхвата под грудью ,сядет хорошо ),также сделаю вариант с обычной застёжкой для купальника (если у вас есть возможность примерить -вы можете сделать стандартный вариант на застёжке )
Сама посадка по груди из опыта примерки сядет на грудь размера В и С тоже подойдёт ,т.к я шью индивидуально, то градация мне не нужна и обычно я ее делаю только для вас для продажи (я ее также заказываю у конструктора ) поэтому если у вас производство одежды можете купить базу лекала и заказать градацию сами ✂
Данная модель на фото без чашки ,я планирую показать два варианта пошива как с чашкой так и без ✅
Я всегда стараюсь делать модели с максимально хорошей посадкой на любую фигуру ,данную модель мерила на разных девушек ,сидит одинаково Хорошо 👌
Модель лифа может использоваться как спортивный топ (можете просто сделать шире бретели ) или как купальник 👙
Также в продажу будет лекало плавок (размер 42-44)плавки бразильяно ,видео пошива делать не буду ,думаю справитесь ,описание как собрать сделаю
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
319
Просмотры
470
Просмотры
290
Просмотры
315
Просмотры
223

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху