Доступно

[Лекторий ММОМА] Человек с фотоаппаратом. Фотография в жанре ню (Вангелис Андреопулос)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    cvetochekbanana
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    zysxi140788
  • 5.
    Zayka_23
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Лекторий ММОМА] Человек с фотоаппаратом. Фотография в жанре ню (Вангелис Андреопулос)

Ссылка на картинку
изображение
6 марта

Форма и эмоциональная составляющая обнаженного тела – некоторые из самых больших «загадок», вызовов и опасностей для фотографа.

«Заряженная» первобытными инстинктами, связанными с чудом жизни и страхом смерти, обнаженная фигура балансирует на тонкой грани между многословной описательностью и художественной трансформацией.
Однако, как и в случае со всем, что потенциально является объектом фотографии, конечный результат зависит от взгляда, чувствительности и чутья фотографа.

Автор и лектор курса Вангелис Андреопулос — греческий художник, выпускник Афинской высшей школы изящных искусств и Королевской академии искусств в Гааге.
Его работы находятся в частных собраниях коллекционеров искусства в Греции, России, Бельгии, Люксембурге, Канаде. Вангелис Андреопулос занимал должность главного иллюстратора ведущего греческого издания «Elefterotypia».

В течение 17 лет преподавал рисунок и живопись в Афинской школе дизайна «Акто» — филиале Middlesex University of London, на образовательных программах по фотографии Ηellenic American Educational Foundation. C 2017 года живет в Москве, преподает живопись и рисунок в Британской Высшей Школе Дизайна, проводит семинары по художественной фотографии и искусству на различных культурно-просветительских площадках города. С 2017-года провел в Москве четыре персональные выставки.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху