Доступно

Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 490 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2019 [Happinzz feat. Рогожкин]

Ссылка на картинку
изображение
Ни для кого не секрет, что именно Youtube является самым большим видеохостингом в мире! Чуть ли ни каждый день на ютубе появляются новые блогеры, постоянно ведется борьба за хайп, лайки, подписчиков! И не надо далеко ходить, вы также являетесь пользователем Youtube и когда возникает необходимость что-то узнать, куда вы идете первым делом?! Правильно, в ютуб!!!

Но одно дело смотреть видеоролики, а другое дело - ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОСМОТРЕ ВИДЕОРОЛИКОВ! Приведу вам пример из жизни! У моего друга есть свой канал на Youtube, начинал он его вести не с целью заработать, а просто из любопытства и привлечения внимания к своей личности! Он работал в сфере строительства на дядю и получал маленькую в большинстве случаев стандартную зарплату для России 20-30 тысяч рублей! Прошло буквально пол года и мой друг ушел с работы, купил машину, купил квартиру (до этого они с семьей снимали жильё) и продолжает вести свой канал! Вы можете себе представить как быстро Youtube может изменить жизнь человека в лучшую сторону?

Хотите также?! нет проблем!

Нет, нет! Вам не надо будет писать видео, вам не надо быть специалистом в какой-то сфере, ВАМ НЕ НУЖНА КАМЕРА В КОНЦЕ КОНЦОВ! Всего лишь отточенная система простых действий и вы можете поставить ваш доход на полный автомат! Представьте, кто-то работает на заводе с утра до ночи за какие-то гроши, а у вас полный автомат! ДА, несомненно это будет не сразу, придется попотеть пару месяцев, немного поработать ручками, вникнуть, освоиться в теме и поверьте, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗА ГОРАМИ, пару месяцев работы смогут в корень поменять вашу жизнь!

И самая крутая новость в том, что тема неубиваема и доступна всем без исключения. Я К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ СТАРТА ВАМ ХВАТИТ ДАЖЕ 500 РУБЛЕЙ, НЕ НАДО НИ КУДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ. Не нужна автоматизация, не надо быть супер кодером, просто вы, обычный человек, без каких-либо навыков в арбитраже трафика, не имея никаких инструментов, не имея стартового капитала, СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

В курсе будут рассмотрены такие направления работы с youtube, как:


1) товарка и все тонкости работы в этом направлении от и до.

2) дейтинг, слив на знакомства на полуавтомате. youtube смотрят по всему миру и сливать на знакомства по 3 доллара за регистрацию из топ стран, очень приятно. в курсе все разжёвано по этому направлению, бери и повторяй.

3) работа с китайскими товарами, направление в котором крутятся триллионы и если повторять все что будет в курсе и включать голову - не заработать будет сложно.

4) монетизация роликов с оффициальной партнерки гугла. вы научитесь не только подключать монетизацию под любую тематику, но и вести большие пачки каналов! и все что для этого понадобиться выполнять - это простые действия из курса и ваши креативы. в данной области работы потолка заработка практически нет! поэтому хватит всем и никогда ничего не умрет!

5) разобраны дополнительные кейсы и плюшки при работе с ютуб, что бы заработать еще больше.

6) автоматизация и уроки по c#. вы не только узнаете все про ютуб, но и научитесь писать шаблоны и автоматизировать эти знания! а это значит качественный контент на автомате без дорогостоящих шаблонов с разными багами. вы сможете делать все сами. только одно это окупает курс в несколько раз.

ЧТО ВНУТРИ КУРСА?

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ, 15 уроков, без воды, всё подробно и по делу.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРАКТИЧЕСКАЯ, в ней вы найдете всю необходимую информацию по монетизации, видам монетизации, работе с партерками, с отдельными видами заработка, а также разборы реальных каналов, которые приносят прибыль!

Специально для курса был создан канал и к нему была подключена монетизация от Ютуб. И этот канал полностью по косточкам разбирается. Этот курс снимет для вас все вопросы, которые касаются этой страшной партнерки Ютуб и Гугл Адсенс. И вы узнаете как в 2019 и 2020г. можно зарабатывать на чужих материалах. Можно 100 раз сказать, но лучше своими глазами один раз увидеть, что именно работает и как это происходит, останется только включить голову и сделать практически тоже самое с выбранной тематикой! В основном работа идет с белыми направлениями, поэтому не нужно будет кучи аккаунтов, не будет банов, достаточно вести несколько каналов, чтобы хорошо зарабатывать! Вы ещё сомневаетесь?! Нажимайте записаться в складчину прямо сейчас!!!

Ну и конечно же, вы начнете делать свои проекты и у вас возникнут по ним вопросы! И именно в поддержке мы вам поможем разобраться со всеми тонкостями! Как и писал выше, поддержка может быть выше стоимости самого курса, не упускайте эту возможность
 
Похожие темы
Просмотры
729
Просмотры
419
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
786

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху