Требуется организатор

Легче Воздуха: Как начать менять свою жизнь прямо сейчас. Тариф "Всё сама"(Анна Видуецкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Aша
  • 3.
    наталья2410
  • 4.
    zvnkatrin
  • 5.
    Lena_Nik
  • 6.
    digitaltwen
  • 7.
    lightall
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    zebra222
  • 10.
    Алла69
  • 11.
    Spatler
  • 12.
    Izolda888
  • 13.
    dubik
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легче Воздуха: Как начать менять свою жизнь прямо сейчас. Тариф "Всё сама"(Анна Видуецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Мы, женщины, хотим быть успешными во всем. Хотим сохранить баланс во всех сферах жизни. Семья, любовь, дети, карьера на взлете, и развитие и путешествия… Разве всё это возможно? К сожалению, в жизни часто приходится выбирать. Между семьей и карьерой, или семья и работа, но о себе и подумать некогда.
А что главное для Вас?
90% женщин с детства перенимают поведение своего окружения, живут так, как их учили:
Главное — карьера.
Сейчас важно найти работу, или реализоваться и подняться повыше в должности, или запустить свой бизнес. Нет, детей я пока не планирую, или какая семья — знакомиться некогда, а путешествия/спорт/SPA/книги... Это всё потом
Для меня главное — семья.
Жизнь ради детей и мужа. А о себе я потом успею позаботиться. Ничего страшного, ещё будет время.
Я на первом месте.
Дети вырастут и разъедутся, муж и так самостоятельный. Работа от меня никуда не уйдет. Надо жить в удовольствие, развлекаться и получать кайф. Остальное приложится.
О чем пойдёт речь?
Чтобы быть успешной во всех сферах жизни, нужно с чего-то начать? Начнем с самого главного: с себя.
Легко сказать? - Да! И сделать!
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, какая она? - красивая, умная и интересная. Значит работаем по всем трём направлениям:
Что в результате?

В вашей жизни появится порядок и структура
Начнёте делать то, что давно хотели, но почему-то не делали
Разберётесь в своем окружении
Поймёте и полюбите себя
Ваша самооценка вырастет и это изменит отношение окружающих к вам
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
131
  • Цена: 168 руб
Просмотры
218
  • Цена: 100 руб
Просмотры
177
Просмотры
1K
Просмотры
778

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху