Доступно

Лечение лишнего веса методами прикладной кинезиологии (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лечение лишнего веса методами прикладной кинезиологии (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Практический интенсив посвященный избавлению от лишнего веса при помощи методов кинезиологии.
Бывают случаи, когда правильное питание и физическая активность не гарантируют стройность. Причины могут быть различны: возраст, эндокринные нарушения, отечность, проблемы с метаболизмом.
Организм – это целостная система, поэтому эффективное лечение лишнего веса требует всестороннего подхода. Не уйдут бока до тех пор, пока не восстановлена функция диафрагмы. И ничего не поделать с целлюлитом, пока не налажен адекватный лимфатический дренаж органов брюшной полости. Не получиться "подтянуть ягодицы" и убрать "ушки на бёдрах", если мышцы таза не включаются даже при ходьбе.
На обучении вы пошагово разберете систему работы с пациентами, которые обратились к вам с проблемой лишнего веса. Информация преподноситься простым и понятным языком, подробный разбор и демонстрация техник на модели.

Вы получаете запись видео-урока.

Обучение будет вам полезно для:

  • массажистов
  • мануальных терапевтов
  • остеопатов
  • хирургов
  • и всем тем, кто интересуется темой массажа и хочет помочь себе и своим близким.
Программа интенсива:
  1. Как выявить первопричину лишнего веса у пациента с помощью мануальных мышечных тестов?
  2. Как устранять химические и висцеральные причины набора лишнего веса?
  3. Нейромышечная проработка типовых "проблемных зон": нижняя часть живота, внутренняя поверхность бёдер, обвисшие ягодицы, "ушки" на бедрах.
  4. Работать будем с помощью самых современных техник прикладной кинезиологии: рецепторное перепрограммирование, фиксация полученного результата через глубокие сухожильные рефлексы.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
167
  • Цена: 195 руб
Просмотры
170
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху