Доступно

Лайфхак счастливой женщины. Позитивная психология на каждый день (Анастасия Борзенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 30 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лайфхак счастливой женщины. Позитивная психология на каждый день (Анастасия Борзенко)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 160 стр. 5 иллюстраций
Описание книги:
Все женщины — те еще сказочницы, постоянно рассказывают сказки своему окружению и самим себе, не замечая, как начинают в них верить… Придумывают, рассказывают, иногда пересказывают, добавляя новые детали и вводя новых персонажей, совершенно забываясь в том, что «автор» не писатель, а прекрасная женщина, годы «взросления» которой неумолимо летят вперед!
Спойлер: Отзывы читателей:
Nadejda Svet
26 ноября 2017
Кто ещё думает купить или не купить – смело покупайте! Позитивная книга, наполненная любовью и теплом душевным. Мне осень понравилось! Можно перечитывать изо дня в день, отмечая для себя важные моменты.
olesia.my
03 ноября 2018
Очень люблю вот такую женскую психологию в книгах. Прочла на одном дыхании! И постоянно в сложной ситуации обращаюсь к книге, и ответы нахожу 99 % из 100! Актуально, легко, доступно, интересно, необычно позитивно и результативно. В общем моё. Всем рекомендую, для себя подчеркнула и отметила много простых, но очень нужных истин! Любите себя, женщины! Цените и читайте вот такие позитивные книги!
aksana.shepelina
02 ноября 2018
эту книгу я прочитала сразу после книги «За семью печатями», она немного другая, но тоже очень полезная! Жаль, мандал в ней нет новых, но и без них есть на чем подумать и что взять в качестве новых привычек. Жду новые книги!!!
olga.danshina.73
11 ноября 2018
Очень легкая и полезная книга, делала для себя пометки и закладки. Действительно, все эти «лайфхаки» ни что иное, как элементарные вещи, о которых мы забываем.
alabaibakova
07 ноября 2018
Книга потрясающая!!! Легко, с юмором и очень много ценного для себя прочитала, смешать со сказками такие серьезные вещи – отличная идея, раньше не встречала такого! Спасибо автору!!!
Автор:
Анастасия Борзенко
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху