Доступно

Лабораторная диагностика. Часть 1. Интерпретация общего анализа крови (Юлия Блюм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 340 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лабораторная диагностика. Часть 1. Интерпретация общего анализа крови (Юлия Блюм)

Ссылка на картинку
изображение

1 часть курса "Лабораторная диагностика": Интерпретация общего анализа крови, основных биохимических маркеров и мочи

1 Блок: Основные маркеры данных анализов и что за ними стоит (за что отвечают, в каких реакциях
участвуют, разграничения по видам обмена)
2 Блок: Клинические проявления каждого маркера (симптомы, по которым можно отследить изменения без анализов). Связь данных маркеров с иммунограммой и органикой
3 Блок: Логическая цепочка поиска блока нарушений (всасывания, поглощение, встраивание, выведение) Разграничение причинного фактора патологий (воспаление, онко, стресс, нейроэндокринная регуляция, нарушение детокса)
4 Блок: Метаболомные карты по 3 видам обмена Белки Жиры Углеводы
 
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
2K
енотблин
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 217.0
Оплачено
175
Купоны
0
Кешбэк
54
Баллы
0
    3.00 звёзд
  • #2
курс - просто аудиозаписи, без презентации, не знаю может там у автора не было презентации - хотя обычно у нее есть. и сложно слушать без видеопрезентации по инфе гуд
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху