Доступно

Квантовый скачок в период кризисов (Леонид Каюм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Машадаша
  • 2.
    Eva_Luna
  • 3.
    monstrinka
  • 4.
    Dars620
  • 5.
    Алиса11
  • 6.
    ooo228
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Квантовый скачок в период кризисов (Леонид Каюм)

Ссылка на картинку
изображение

Вебинар "Квантовый скачок в период кризисов. О чем на самом деле фильм «День сурка», и чему он нас учит?"

Леонид Каюм
  • 27 лет эзотерических практик,
  • 10 лет консультационной работы,
  • Автор 8 книг, вышедших в крупнейшем российском издательстве (2 из них становились бестселлерами ОЗОНа),
  • Создатель Проекта "Предвидение",
  • Автор более 80 трансформационных программ, программ по развитию интуиции, достижения целей, программ повышения везучести.
Трудно увидеть в потерях возможности. Трудно увидеть порядок в бардаке. Но они там есть. Мир нас не наказывает. Наказать - значит, лишать чего - то, ничего не давая взамен.
Мир помогает нам развиваться - забирая что - то, он предлагает взамен намного больше. Но большинству людей настолько страшно терять. что они готовы намертво вцепиться в уходящее, они готовы оставить его рядом с собой любой ценой. Даже ценой потери себя.
Вся наша жизнь состоит из череды потерь. Но за каждой потерей мы встречаемся с выбором - сохранить то, что было, даже если оно приносит боль и разрушение, или перешагнуть через потерю и увидеть новую возможность.
Я приглашаю вас на вебинар "Квантовый скачок в период кризисов.О чем на самом деле фильм "День сурка", и чему он нас учит?" .
Он - о потерях и возможностях. О боли и радости.
Я - счастливый человек, и мне хочется рассказать, как стать счастливым, живя в гармонии с Миром.
По акции - 1000 руб. вместо 2900 рублей
 
Похожие темы
Просмотры
505
  • Цена: 60 руб
Просмотры
312
  • Цена: 60 руб
Просмотры
609
  • Цена: 64 руб
Просмотры
296
Просмотры
338

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху