Доступно

Курс Внимание к деталям (Наталья Васив)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 98 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Внимание к деталям (Наталья Васив)

Ссылка на картинку
изображение
🙋Дорогие друзья, приглашаю всех на очередной онлайн курс
💲Цена: 2500р
🔸Продолжительность 5 недель
🔸Уровень: средний
🔸Тема: обработка горловин воротниками разных видов, сборка, отделка.
🔸Машина: любая двухфонтурная или однофонтурная. На курсе разберем вязание как на одно-, так и на двухфонтурных машинах
🙋 В деталях кроется очень многое. Здесь я говорю не о таких деталях как рукав или спинка, а о мелочах, которые делают внешний вид изделия. Аккуратно и правильно обработанные и собранные детали дают работе статус качества.
👉На протяжении 5 недель я не только выкладываю уроки, но постоянно на связи: проверяю лично расчеты КАЖДОГО ученика, советую, подсказываю, направляю и вдохновляю.
👬👉🏻Чему научимся на курсе:
♦Детально разберем вязание и присоединение различных видов воротников: гольф, стойка, двойная стойка, двойная стойка с молнией, отложной воротник, хомут
♦Подробно рассмотрим вопросы закрепления горловины, вырезания горловины, кеттелевки «внахлест»
♦Для курса буду отвязаны два джемпера разных конструкций для изучения сборки и отделки
♦Для изучения воротников будут отвязаны несколько видов манишек различной конструкции и отделки. Манишка – очень популярный аксессуар, и на его примере можно отработать множество видов сборки, отделки и конструкции. Полученные знания пригодятся при вязании любых плечевых изделий.
♦И многое другое…
👩‍💻Формат: совместное вязание. Уроки постепенно выкладываются в профиль курса.
🔻Видео-уроки в IGTV и на Googleдиске
🔻Чат в Telegram
🔻Прямые эфиры в Instagram
🔻jpg. схемы
🔻Все материалы курса дублируются на Google диск и доступны для скачивания для самостоятельного изучения в любое время
🔻Постоянная поддержка преподавателя
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Взнос: 91 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 150 руб
Просмотры
877
  • Взнос: 98 руб
Просмотры
995
  • Взнос: 84 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху