Доступно

Курс теории, практики и методики преподавания математики в 5 классе (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 125 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс теории, практики и методики преподавания математики в 5 классе (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Курс состоит из 17 уроков, в которые вошел полный годовой объем (обычно в школе дается 170 часов на изучение математики по базовой программе). Я выжала всю "воду", но не урезала то, что важно. Таким образом, за 17 дней родители могут изучить математику, занимаясь по уроку в день (у вас это займет больше 45 минут, т.к. надо будет ставить на паузу, читать, решать и сверять, но все равно это достаточно интенсивное продвижение по программе).

Помимо собственно тем учебника по всему курсу раскиданы мысли и идеи, которыми я делюсь. То пункты Гальперина, то находки из англоязычного интернета, то мои наблюдения из репетиторской практики или нашего СО. Советую изучать уроки строго по порядку.

В папке курса есть необходимые сканы учебников, введение (видеоролик), сопроводительный файл и сами уроки.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху