Доступно

Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем нам этот курс и знания о своей механике?

Многие слышали про систему Дизайн Человека и делали расчет данных рождения, пробовали на своём опыте понять работает оно или нет, а кто-то еще не знаком и впервые прикасается к данному знанию, пытаясь разобраться что к чему.


Human Design - совершенно новое знание и принципиально отличающееся от других систем о самопознании. Ему нет аналогов, оно беспрецедентно и является настолько практичным и полезным, что каждый, кто хоть раз к нему прикоснулся, мгновенно интересуется и изучает дальше. Почему? Мы рождены с вопросами Кто Я? и В какой профессии развиваться? На что способен, какой у меня потенциал и куда двигаться?

Сделав расчет данных рождения мы получаем собственную инструкцию, про себя, про свою уникальность и отличие от других, от родителей и сверстников. Там сокровищница данных, зашифрованная в цифры и значения. Для того, чтобы начать видеть себя - есть бодиграф и в нем наша сила, внутри все ответы, которые мы постоянно ищем.



Курс Human Design - это фундамент и база в системе Дизайн Человека, где Вы получаете много практичной жизненной информации. После прохождения курса, Вы будете иначе смотреть на происходящее вокруг вас и ваша собственная перспектива на самого себя изменится. Это похоже на эффект выхода за границы, словно годами жил в одной комнате, в которой сложились концепции и взгляды, но теперь осознаешь и понимаешь гораздо больше. Это похоже на глоток свежего воздуха и на встряску, начинаешь видеть, то чего в самом себе ранее не замечал, понимаешь поведение близких и причинно-следственные связи.

Никто из нас не хочет прожить эту жизнь просто так, не имея цели и смысла, потому что внутри каждого из нас сидит искатель, романтик и исследователь. Мы можем искать вокруг да около, перебирая системы знаний, а можем пойти в самое сердце, к своему истинному Я и не слушать пропаганду и внешних авторитетов, которые учат нас жить.

Система Дизайн Человека - это метод, который дает шанс каждому из нас прочитать себя. Этот «текст» он всегда уникален и никогда не повторяется, потому что мы рождены, чтобы быть уникальными. На курсе я поделюсь с вами и знаниями и опытом личного эксперимента, практикой и наблюдениями в работе с людьми.



Этот курс - основание, база и фундамент, старт в настоящий опыт, и собственный, уникальный эксперимент.

Смогу ли я инициировать Вас той информацией, которой поделюсь на курсе? Мой ответ - ДА!



Знания, которые я передам на курсе настолько качественно синтезированы и пережиты мною, что вы не сможете остаться равнодушными. Это не просто слова, это годы обучения, годы реального эксперимента, годы наблюдения за людьми и их проявлением, реакциями и поступками. И у меня нет цели доказать вам, что Дизайн Человека работает, я не прошу Вас поверить, у меня просто есть сердечное послание к каждому из вас, чистая передача знаний. Дальше решать Вам и проявляться и осознаваться и пробуждаться тоже Вам - это личный вклад в себя, который не требует сроков или стандартов и внешнего давления.


Я передам Вам ключи через знания и сделаю это с племенным теплом, заботой, дружеской поддержкой, как племенной Проектор 4/6 с каналом Передатчика 44/26.



Вы будете наполнены знаниями, которые коснутся вашего сердца, которые проникнут в вас так глубоко, что вы будете вспоминать этот опыт еще очень долгое время, потому что в процессе жизненного эксперимента вы будете видеть, как эти знания становятся реальными и как Вы расцветаете вместе с ними.



Вы сможете наблюдать за собственной трансформацией, за трансформацией отношений и благодарить себя, что эти знания дали Вам силу и свободу, очищение и равновесие. Никто больше не сможет навязать вам своё мнение или переубедить. Вы - есть сила! И сначала она будет проявляться через знания, постепенно переходя в тело.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Andron9521, Secily и Tatachka
Похожие темы
Tatachka
Складчик
Сообщения
Монеты
+40.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Материал полный. Очень понравилась подача информации от Ирины. Благодарю организатора
 
Комментарий
E. Coffee
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Уточните пожалуйста этот курс для проекторов или для генераторов?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху