Доступно

Курс "PROлоконы" (Таня Борисова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Анастасия1234567890
  • 3.
    Annamuah
  • 4.
  • 5.
    Lerasolo11
  • 6.
    olenca
  • 7.
    Ulka_mua_spb
  • 8.
    витория
  • 9.
    Анастасия1997
  • 10.
    Dobryana
  • 11.
    Кристина08
  • 12.
    Raw
  • 13.
    annamarketux
  • 14.
    Arabika45
  • 15.
    reprezent_n
  • 16.
    Крис401393
  • 17.
  • 18.
  • 19.
    Svetylya20
  • 20.
  • 21.
    Мария567890
  • 22.
    brilmilano
  • 23.
    elena_rea
  • 24.
    Varvareenok
  • 25.
    vasilisaprekrasnaya
  • 26.
  • 27.
    anna_rose
  • 28.
  • 29.
    ezhkina10
  • 30.
    malina_vat
  • 31.
    ana.stasia
  • 32.
  • 33.
    натальяA
  • 34.
  • 35.
    Leleko
  • 36.
    Oks021018
  • 37.
    Noname
  • 38.
    ник скрыт
  • 39.
    Настя Назарова
  • 40.
    ник скрыт
  • 41.
    Ленос
  • 42.
    Natalina Ross
  • 43.
    adelina1604
  • 44.
    Ann-555
  • 45.
    mkrait
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс "PROлоконы" (Таня Борисова)

Ссылка на картинку
изображение
Я, Таня Борисова, создатель сильнейшей онлайн-школы свадебных и вечерних причесок на 2019 год, хочу кратко рассказать вам о создании онлайн-школы и ее философии.


За 9 лет работы я прошла обучение свадебным и вечерним прическам и макияжу во множестве школ и, в основном, получала лишь сложные схемы, четкие правила, абсолютно не подкреплённые ничем, кроме преподавательского «потому что я так сказала».Процесс создания прически был мучением, ведь я не понимала, что и почему я делала, лишь пыталась механически повторить показанные кем-то действия. Иногда получалось, иногда нет, а почему понимания не было. Всё это порождало стресс в работе, я начинала отказываться от интересных проектов, прикрываясь занятостью, но, на самом деле, просто была не уверена в себе. Но, однажды, я решила, что хватит. Если я хочу чего-то достичь, надо понять волосы и добраться до сути. Тысячи часов работы, проб, ошибок и анализа принесли свой результат, я нашла логику в каждом своём действии. Теперь, создавая свадебную прическу, я каждую минуту, после каждого действия, каждого движения могу ответить почему я сделала именно так, а не иначе.

И, спустя время, я поняла, что готова делиться своими знаниями с другими мастерами. Потому что я знаю, как начать получать не только хорошую прибыль от любимого занятия, но, в первую очередь, удовольствие. Знаю, как разжечь внутри огонь, который не позволяет оторваться от волос, вам хочется творить и творить, ведь есть понимание, есть уверенность в себе, есть знания, которые позволяют не просто повторять за кем-то, а создавать уникальные работы в своём стиле.Читая сотни отзывов учениц, больше всего я ценю именно слова о том, что работа с волосами начала приносить удовольствие. Ведь если ты всем сердцем любишь то, что делаешь, успех неминуемо к тебе придёт.

Урок 1. Теория. Типы волос, способы подготовки их к завивке. Стайлинг и инструменты.

Прямой эфир по уроку 1 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 2. Классическая завивка лентой на плойку. Разные способы разбора локонов после завивки, мягкие локоны, солевой спрей, эффект брашинга.

Прямой эфир по уроку 2 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 3. Работа с конусной плойкой. Текстура от корня, объём без начёса, голливудская волна.

Прямой эфир по уроку 3 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 4. Ломанная текстура. Современные локоны.

Прямой эфир по уроку 4 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 5. Пляжные локоны на плойку/утюг. Создание мягкого завитка, разбор локонов с объемом.

Прямой эфир по уроку 5 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 6. Плоская волна на утюг.

Прямой эфир по уроку 6. Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Урок 7. Крупные мягкие локоны в стиле Victoria’s secret. Работа с текстурирующими спреями.

Прямой эфир по уроку 7 . Разбор ошибок и ответы на вопросы.

Бонус. Работа с кудрявыми волосами.

" Онлайн марафон пролоконы был мною создан, в первую очередь, как сильнейшая база, основа основ в работе с волосами. Ведь самое важное для мастера -это понимать волосы, работать осознанно, уверенно, чётко понимая почему сейчас вы берёте то или иное средство или инструмент, а не пытаясь просто повторять за учителем, не понимая, при этом, почему надо делать так, а не иначе. Любая прическа начинается с подготовки волос и, чаще всего, это именно локоны. Этот курс поможет вам получить фундаментальные знания о типах волос и способах их завивки, а значит, подарит уверенность в себе и своих работах.


Длится один месяц, включает в себя 7 видеоуроков, в которых я максимально понятно и логично объясняю почему на одних волосах локоны держатся, а на других нет и как с этим бороться.

Рассказываю о типах волосах и принципах выбора стайлинга, инструмента и температуры, меняю ваш подход к работе с волосами, показывая, как получать не только красивые, стойкие, естественные локоны, но и удовольствие в процессе из создания."

Уроки публикуются, в среднем, раз в 4 дня, доступ к ним будет ещё в течение месяца после завершения марафона.Весь месяц я нахожусь с вами на связи и работаю индивидуально с каждым учеником, проверяя отработки (которые делать хоть и не обязательно, ни желательно для закрепления знаний), отвечая на всё возникающие вопросы. По итогам каждого видеоурока проходит прямой эфир, в котором я ещё раз проговариваю сложные моменты, комментирую частые ошибки и отвечаю на вопросы.По завершении высылается сертификат в электронном виде.
 
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
460
  • Цена: 349 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху