Требуется организатор

Курс по минету и мануальным ласкам. Тариф Королева (Иван Лутков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Moonrize
  • 2.
    Angelina567
  • 3.
    АлександраФрышкина
  • 4.
    @niki_tereshenko
  • 5.
    tatusha777
  • 6.
    Олеся issaeva
  • 7.
    oluna
  • 8.
    frost.8998
  • 9.
    kryhitka
  • 10.
    алибек
  • 11.
    Капибара
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    nastya2021
  • 14.
    minigirl
  • 15.
    ежа341
  • 16.
    Skladsk
  • 17.
    MAROO
...
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по минету и мануальным ласкам. Тариф Королева (Иван Лутков)

Ссылка на картинку
изображение
Раскрой психологию интимной близости и стань той, которую будет боготворить в постели любой мужчина

КАКИЕ ИЗ ЭТИХ УТВЕРЖДЕНИЙ ВАМ ОТКЛИКАЮТСЯ?
01. Хочу разнообразить интимную жизнь, попробовать с партнёром что-то новое, но не знаю, что именно
02. Секс стал рутиной и вместо ярких эмоций и близости навевает механическую скуку
03. Мне кажется, что я не очень хороша в постели, чувствую зажатость и иногда теряюсь, как сделать партнёру приятно
04. Мне интересно изучить новые приёмы и практики, но стесняюсь и переживаю — вдруг не получится
05. Хочу быть раскрепощённее, понимаю, что упускаю много удовольствия, но не могу побороть стыд и ощущение, что секс — это неправильно, неприлично
06. Страсть в отношениях угасает, секса стало меньше, чувство, что мы отдаляемся друг от друга
07. Хочу быть «плохой девчонкой», экспериментировать в постели, но не уверена, что партнёр поддержит
Устаревшие стереотипы, навязанные комплексы и отсутствие знаний о своём теле и теле партнёра рождают неуверенность и неумение раскрыть свой внутренний потенциал. Это одна из причин зажатости и стеснения. Причем не только в постели, но и в других сферах жизни. Давайте уберем эти блоки раз и навсегда.
КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы уверенная в себе любовница, уже многое пробовали и хотите довести своё сексуальное мастерство до совершенства
  • Вы любите эксперименты в постели, знаете несколько техник, но жаждете узнать и пробовать ещё больше
  • Вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь и не понимаете, с чего начать
  • Все уроки записаны в профессиональной студии с участием модели
  • Ведущий курса обьясняет, ЧТО надо делать, а модель показывает КАК
  • Техники сняты крупным планом, чтобы вы могли все детально рассмотреть
  • Уроки будут в записи, поэтому вы сможете смотреть их в любое удобное для вас время, а также поставить на паузу или пересмотреть, если что-то будет непонятно

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КУРСА

    Станете чувствовать себя более уверенно и раскрепощённо. Больше никакой неловкости и неопытности
    РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ
    Выведете своё сексуальное мастерство на новый уровень и значительно расширите арсенал великолепной любовницы, чтобы доставлять и получать ещё больше удовольствия
    СЕКСУАЛЬНОСТЬ
    Наладите духовную близость с партнером через телесную связь и обмен сексуальной энергией
    БЛИЗОСТЬ
    В сексе появятся новые эмоции и ощущения, которых вы не испытывали раньше
    ОЩУЩЕНИЯ
    Откроетесь для партнера с другой стороны и станете первой, с кем он испытал ТАКИЕ ощущения
    ОТКРЫТОСТЬ
    Секс перестанет быть рутиной на «троечку», а превратится в жаркую и страстную игру
    СТРАСТЬ
    Блок 1 Психология минета (Причины, вызывающие блоки, зажимы и страхи перед минетом и как освободиться от них, как получать удовольствие от минета и др.)
    Блок 2 Вот так вот не надо
    (ошибки, мифы и др.)
    Блок 3 Надо вот так
    Блок 4 Мануальные техники
    (техники, о лубрикантах и др.)
    Блок 5 Оральные техники
    (позы, глубокое горло и др.)
    Блок 6 Руководство по кунилингусу
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
815
Требуется организатор Хочу узнать о сексе все (Иван Лутков)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
350
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху