Доступно

Курс Лицо Сияние (Анна Дерюгина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Лицо Сияние (Анна Дерюгина)

Ссылка на картинку
изображение
Курс "Лицо. Сияние" (Анна Дерюгина)

Здравствуйте,

Меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “MYSUPERFACE”.

Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи.
Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.
Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.
В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.
Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!


Курс ЛИЦО СИЯНИЕ – это полный курс упражнений (включая программу курса ЛИЦО.НАЧАЛО) для сияющего здоровьем и красотой лица. Он работает на каждую мышцу нашего лица и шеи – путем ежедневного укрепления ослабленых и расслабления спазмированных мышц. Покупка этого курса избавит Вас от поиска новых упражнений – в нем собраны самые лучшие практики, проверенные мною на себе и на других. В этом комплексе 67 золотых упражнений – если Вы будете дисциплинированы и не будете жалеть времени на выполнение, Вы заметите изменения через месяц, через 3 его заметят Ваши окружающие и Вы захотите продолжить эксперимент, через полгода результат станет очевидным и Вы ни за что не пойдете к косметологу колоть блокаду мышц, а через год-полтора регулярных занятий Вы поймете, что это Ваш образ жизни, и Ваше лицо стало Вашей гордостью. Я благодарю Вас за доверие и покупку этого курса, и уверена, что Вы не пожалеете об этой покупке никогда!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
870
Просмотры
798
Просмотры
357

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху