Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс «Королева Птичка». 5 потоков (Виктория Назаренко) @le_krendel

Ссылка на картинку
изображение
Кто же не любит легкий десерт из детства «Птичье молоко»? А если из него можно приготовить не только конфеты, но и пирожные, торты и сэндвичи разнообразных вкусов и начинок, то это просто золотой кладезь для кондитера или домохозяйки!

На курсе «Королева Птичка» вы научитесь делать всевозможные варианты этого любимого десерта с минимальным содержанием жира и сахара. Научитесь создавать разнообразные вкусовые сочетания этого десерта, имея одну универсальную базу. Получите рецептуры на любой вкус: ГОСТ, классика с минимальным содержанием сгущенного молока и масла, на крем-сыре, шоколаде, сливках, на пюре и с пастами, на сухом белке (альбумин) и на сыром белке.

Научитесь придавать различные вкусы и ароматы: ягод и цитрусовых, карамели, шоколада, ореха, алкоголя, кофе, новогодние вкусы: пряная клюква, шоколадный глинтвейн, лимон-мед-имбирь, облепиха и многие другие.

Создадите десерты в различных видах и формах: более 20 вкусов Птички на разных основах, сэндвичи с начинкой, конфеты и нарезную Птичку, несколько тортов, торт «Сникерс» и торт «Латте» в виде чашки, глазированные пирожные, Птичку в рожке с начинкой, пирожные с начинкой и Птичку-эскимо с начинкой, новогодние формы и декоры.

Дополнительно обучитесь темперированию шоколада и получите рецептуры печенья и сабле, начинок и глазурей, карамели и мармелада, бисквитов и маршмеллоу.

Видео прямых эфиров и подробные технологические карты с теорией и рецептами.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
930

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху