Доступно

Курс коммерческого дизайна интерьера. Базовый уровень (Галина Татарова, Владлена Микульчик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анастасия1997
  • 2.
    Провокация
  • 3.
    Pchelka_81
  • 4.
    MrBlack
  • 5.
    alexandra1736
  • 6.
  • 7.
  • 8.
    eva222
  • 9.
    Юлия0184
  • 10.
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Йован
  • 13.
    Valentina9
  • 14.
    Lanella11
  • 15.
    Татьяна Ивановна
  • 16.
    Thais
  • 17.
  • 18.
    Мандарин83
  • 19.
    ira-m
  • 20.
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс коммерческого дизайна интерьера. Базовый уровень (Галина Татарова, Владлена Микульчик)

Ссылка на картинку
изображение
БАЗОВЫЙ БЛОК
СОЗДАНИЕ ЭСКИЗНОГО ДИЗАЙН-ПРОЕКТА [ 2 месяца ]
1-я тема :
Композиция. Цвет. Auto CAD
Вы изучите композиционные принципы, которые помогут вам грамотно организовать пространство, определить функциональные зоны и правильно расставить акценты в помещении.
Вы научитесь правильно подбирать и комбинировать цвета в интерьере.
Вы также познакомитесь с программой AutoCAD
Узнаете интерфейс программы и освоите рабочую среду. Изучите инструменты для работы AutoCAD
Итогом 1й недели станет вычерченный Вами опорный план квартиры.
3-я тема :
Т.З. Цветовые палитры. Аналоги.
Составляем техническое задание.
Учимся правильно подбирать и комбинировать цвета. Работаем с цветовыми палитрами.
Учимся работать с аналогами интерьера. Определяемся со стилистикой помещения. Вычерчиваем обмерочный план в программе AutoCAD.
5-я тема :
Дизайн-Борд. Развертоки стен
На этой неделе мы знакомимся с типами освещения, а также с наиболее часто используемыми видами осветительных приборов.
Учимся использовать текстиль в отделке стен, потолков и декоративных элементов интерьера.
Начинаем работать над визуализацией дизайн-проекта. Результатом этой недели станет эскизный дизайн-проект в виде основного Дизайн-Борда и Дизайн-Бордов разверток стен.
2-я тема :
Стили в дизайне интерьера. Auto CAD
Пространственное решение интерьера, его колорит и предметное наполнение определяются общей эстетической концепцией – то есть стилем. На этой неделе вы познакомитесь с наиболее распространенными стилями и направлениями в дизайне и архитектуре. Эти знания важны для создания стилистически единого интерьера.
Продолжаем работу с программой Autocad. Делаем коллаж в определенной, ранее изученной Вами стилистике.
4-я тема :
Зонирование. Расстановка мебели
На этой неделе мы знакомимся с эргономическими показателями мебели и оборудования, которые Вы будете использовать при зонировании проектируемого пространства. Закреплением знаний и результатом нашей работы станет грамотно вычерченная в программе AutoCAD схема расстановки мебели.
6-я тема : Корректировоки.
Работа с визуализатором
В течение 3-х последних недель мы работали над эскизным дизайн-проектом. В результате чего изготовили дизайн-борды.
На этой неделе мы поговорим еще об одном методе визуализации – о компьютерной визуализации и о ее делегировании.
Вы научитесь делегировать ваши проекты визуализаторам, в результате получая эффектную 3D-картинку вашего дизайн-проекта
Итак, учимся работать с визуализаторами.
Спойлер: Продажник
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху