Доступно

Курс для педагогов. Декабрь 2020 (sarrrochka)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 850 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tollameya
  • 2.
    thatperson
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
  • 5.
    IMFLYING
  • 6.
    mariiia
  • 7.
    Виктория07
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Наталья1980
  • 10.
    Ксения1803
  • 11.
    Анель
  • 12.
    kitty896
  • 13.
  • 14.
    Елена 1111
  • 15.
  • 16.
    Виктория128
  • 17.
    Anastasiia33
  • 18.
    lalka93
  • 19.
    katushapiratka
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс для педагогов. Декабрь 2020 (sarrrochka)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса
Для кого: курс для педагогов, студентов педагогических и лингвистических вузов, а также для тех, кто уверено владеет английским языком и хочет освоить профессию педагога.
Цель курса: разбор ключевых навыков, направлений, сложностей и нюансов в преподавании английского языка. Курс структурирует знания, даёт новые идеи, навыки и вдохновение
Что входит:
  • Лекция 1 - Методика (90 минут). Основные методики преподавания иностранного языка. Их плюсы и минусы. Какую методику лучше выбрать.
  • Лекция 2 - Учебные материалы (90 минут). Где искать и как подбирать материалы для занятий. Как правильно использовать и адаптировать материалы. Как создавать собственные учебные материалы.
  • Лекция 3 - Обратная связь со студентами (90 минут). Как выстроить продуктивное общение со студентами. Как хвалить и исправлять ошибки студента. Правильная оценка успеваемости студента и как это влияет на обучение.
  • Лекция 4 - Произношение (90 минут). Методы и особенности при обучении произношению. Изучение транскрипционных значков. Постановка звуков. Постановка мелодики речи. Упражнения для тренировки постановки четких и правильных звуков.
  • Лекция 5 - Грамматика (90 минут). Методы и подходы в обучении грамматике. Особенности подачи грамматических единиц в зависимости от уровня студента. Грамматические упражнения и тренировка грамматических навыков.
  • Лекция 6 - Лексика (90 минут). Методы и особенности при обучении лексике. Как правильно вести словарь студента. Как сделать Пассивный словарь Активным. Как правильно запоминать слова. Упражнения для тренировки лексики.
  • Лекция 7 - Бэн (90 минут). Преподавание в многонациональных классах. Когда и как стоит использовать родной язык студента
  • Лекция 8 - Совместная лекция с Бэном (90 минут)
Готовьтесь - информации будет очень много!
 
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
611
  • Взнос: 28 руб
Просмотры
32
Просмотры
913

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху