Доступно

Курс Art Nouveau: изготовление украшений на примере Колье (Svetlana Kossman)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Art Nouveau: изготовление украшений на примере Колье (Svetlana Kossman)

Ссылка на картинку
изображение
В планах повтора курса не было, но интерес к курсу Art Nouveau подтолкнул меня на опрос публики, чтобы понять стоит ли мне его опять проводить.
Проведу если будет достаточно людей. Цена в этот раз уже больше, так как проведя первый, я оценила насколько много работы и информации.
Итак, небольшой обзор потенциального курса Art Nouveau:
Теория (100$):
- композиция в украшениях
- история стиля и его особенности
- информация о шнурах и особенности работы с ними
Эскизы (110$):
- каждый рисует свой эскиз для закрепления материала. Развиваем руку, учимся рисовать эскизы правильно и вырабатывать привычку развивать украшения с правильного начала.
Те кто решит после этих двух частей не продолжать учение практической части, может проконсультироваться по подбору материала для своего проекта по разработанному на курсе эскизу.
Практика (220$):
- колье делаем на основе моего. То есть: по моему эскизу и примеру со своими изменениями. Первый опыт показал, что для учебной работы это лучший вариант. Ученикам будет понятней что к чему, чем пытаться понять как вписать шнуры/вышивку в свой эскиз
В практической части:
- Нарисованные эскизы лично для вас, их осуществлять в жизнь будете самостоятельно. Но могу подсказать некоторые нюансы воплощения (если необходимо) на будущее
- подбираете материал для колье-примера самостоятельно. Отведу время для сбора материала. С сочетанием цвета/материалов консультирую.
- в колье научитесь: оплетать камень по моему примеру, сочетать шнуры и вышивку, декорация изнанки, сбор частей в одно целое. Покажу что использую для стабилизации изнанки. Колье делать будем не точь-в-точь, а каждый введет свои небольшие измерения.
‼формат курса будет иной‼
Курс будет разделен на три этапа и каждая часть оплачивается может отдельно- в начале следующего этапа
Первая часть "Теория" 100$
Вторая часть "Эскизы" 110$
Третья часть "Практика" 220$
Можно пройти первую и вторую часть и делать практику самостоятельно.
Практическую часть не преподаю отдельно от теории. Часть эскизы можно пропустить, но не рекомендую если вы действительно хотите развиваться. Если же вы отлично рисуете эскизы или просто не желаете их рисовать и вам достаточно практической ⬇⬇
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
506

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху