Доступно

Культ привычек + Словарь для запоминания английского (Юрий Васильченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Культ привычек + Словарь для запоминания английского (Юрий Васильченко)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге много полезных техник, помогающих разобраться в себе, преодолеть инерцию жизни, рационально организовать ее, успешно достигать целей. Она базируется на оригинальном подходе к формированию устойчивых привычек — освоении их в виде ритуалов. Полезные примеры и практические задания позволят легко овладеть методикой управления личным временем, кардинально улучшить качество жизнедеятельности, модернизировать существующие привычки и приобрести новые как основу успеха. Для широкого круга неравнодушных к себе людей. Оригинальная обложка создана специально для данной книги П. Васильченко

Отличнейшие отзывы на Литрес!

Особенная книга
, которая изменит то, как вы организуете работу по достижению целей, приобретению полезных привычек и проживаете свою жизнь.
Будет полезна всем кто хочет стать «лучшей версией себя».

На основе этих принципов я например внедрил в свой утренний ритуал гимнастику. Конечно, жизнь сразу начала «проверку» – лень, изменение графика встреч, проспал и т.п., но простые правила (принцип маленьких шагов) позволяют мне «держать курс» и продолжать не смотря на все «отмазки».
В общем, всем советую.
***
Юрий Васильченко описал работающий метод создания и закрепления привычек. Называется «Ритуалы». В книге есть шаблоны, для описания привычек, которые помогут вам меняться к лучшему (без перегруза). Мне помогло, хотя думал, что все тяжело. Но это лишь в начале.
***
Основа долгосрочных устойчивых изменений в жизни – не огромные скачки, а простые действия, которые повторяются ежедневно. Книга Юрия Васильченко покажет вам, как эту важную идею внедрить в повседневную практику. Просто, быстро и, самое главное, с удовольствием.

Читая книгу , я узнал о том:
• что в действительности необходимо, чтобы выработать привычку;
• как правильно выбирать привычку для достижения каждой цели;
• почему важно начинать с упрощенного варианта привычки;
• что может быть показателем успеха в освоении привычки;
• как справиться с провалом;
• и многое-многое другое.


Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility.
Автор:Голаголия

Описание книги

Этот словарик содержит более 3000 слов с классической транскрипцией. Мнемотехники и подборки созвучных слов помогут читателю легко запомнить их всего за пару прочтений.

Отличные отзывы на Литрес!

Оригинальный подход к изучению иногда бывает эффективнее традиционного. Спасибо автору за идею книги, очень нравится учить слова немного даже в шуточной форме.
***
Очень полезная книга!
Когда я училась на заочном отдении Педагогического института ,мой преподаватель по английскому на каждом занятии давал четверостишия наполовину из английских и русских слов.Они реально помогали заучивать разные слова более быстро и легко.
Наткнулась на эту книгу случайно,полистала и вспомнила занятия


По моему мнению книга будет очень полезна не только старшим школьникам,но и всем, кто хочет расширить словарный запас в английском языке.
***
Отличная книга, спасибо автору за большой труд. Запоминать мнемотиками отличия и однокоренные слова – прекрасный способ увеличить словарный запас, это я говорю как человек, заговоривший и живущий в США.
***
С детства запомнились всякие чепуховые считалки, болталки и кричалки. Именно потому, что они создавали словарные образы. Так и эта , безусловно полезная книга.
***
Отличный способ выучить англ. язык
Советую всем!!!!! Все очень грамотно и понятно написано. Подойдёт как начинающим, так и тем кто хорошо знает или даже преподаёт (для преподавания другим)
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху