Доступно

Кукла моей мечты. Собираемся на Бал! (Ирина Ниминущая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кукла моей мечты. Собираемся на Бал! (Ирина Ниминущая)

Ссылка на картинку
изображение
Начинался процесс создания идеальной куклы с простейших форм и креплений, постепенно я начала изучать анатомию и усложнять крепления. С каждой новой девочкой, происходили изменения в лучшую сторону, кукла становилась более подвижной. При этом сохранялось текстильное тельце, что позволяет кукле оставаться мягкой и тактильно приятной.

Совершенствовались не только крепления, но и формы, линии, черты лица.
Я стремлюсь создать такую куклу, которая будет интересна как маленьким так и взрослым девочкам.
Но еще больше я Мечтаю о том, чтобы с "Куклой моей Мечты!", могли играть совместно мама с дочкой!!!

Вместе расчёсывали ей волосики, шили для нее новые наряды, чулочки, туфельки. Меняли ей образы, тем самым изучали историю костюмов и аксессуаров.

Хочу, чтобы куколка была простой и понятно, но в то же время функциональной, подвижной, игровой и красивой.
Образ куклы, обязательно должен прививать хороший вкус своей хозяйке, вдохновлять, украшать будуары своей хозяйке.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Составляет 5900Р.
 
Похожие темы
Просмотры
4K
  • Закрыта
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
614
  • Цена: 85 руб
Просмотры
2K
Olako
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.8
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Начинался процесс создания идеальной куклы с простейших форм и креплений, постепенно я начала изучать анатомию и усложнять крепления. С каждой новой девочкой, происходили изменения в лучшую сторону, кукла становилась более подвижной. При этом сохранялось текстильное тельце, что позволяет кукле оставаться мягкой и тактильно приятной.

Совершенствовались не только крепления, но и формы, линии, черты лица.
Я стремлюсь создать такую куклу, которая будет интересна как маленьким так и взрослым девочкам.
Но еще больше я Мечтаю о том, чтобы с "Куклой моей Мечты!", могли играть совместно мама с дочкой!!!

Вместе расчёсывали ей волосики, шили для нее новые наряды, чулочки, туфельки. Меняли ей образы, тем самым изучали историю костюмов и аксессуаров.

Хочу, чтобы куколка была простой и понятно, но в то же время функциональной, подвижной, игровой и красивой.
Образ куклы, обязательно должен прививать хороший вкус своей хозяйке, вдохновлять, украшать будуары своей хозяйке.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Составляет 5900Р.
Здравствуйте. Можно номер кошелька вебмани для оплаты складчины. Спасибо!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Комментарий
Красотка
Красотка
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Добрый день! Можно узнать размер МК.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аглая
1 Комментарий
Аглая
Аглая Прокомментировал
Здравствуйте. 55ГБ
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали tonyad и Красотка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху