Доступно

Кудри, локоны и волны (Марина Рой)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кудри, локоны и волны (Марина Рой)

Ссылка на картинку
изображение
Пожалуй, без кудрявой текстуры нам никуда!
А без классики Голливуда - подавно!

Все частные клиенты любят волны, все клиенты любят локоны, невесты любят локоны, все все вокруг любят кудри! А без классики голливуда - мастер - не мастер! .
Не спешите морщиться от слова "локоны" Они ведь могут быть настолько разнообразными - классическими, тугими, крутыми, вычесанными, модными или приторно сладкими!
На любой вкус! Очень важно их уметь делать! Ведь никакая коммерческая съемка, невеста, клиент на вечер или съемка портфолио не обойдётся без них!!!

А волосы наших клиентов бывают разными - тонкими, очень плотными, редкими или очень густыми...

Или кудри быстро разваливаются?????!!!!!! Без паники! Есть меры укрощения любых волос!!! И превращения их в прекрасные локоны! После этого занятия вы будете знать все о локонах и плавать с ними как рыбы с рыбами! Мы научимся не бояться никаких волос, хозяйка которых хочет превратить их в локоны! Или может волны, но ещё лучше - кудри?
В итоге мы будем знать все о локонах, научимся их готовить по-разному и отпустим наших моделей с умопомрачительными волнами или локонами!
 
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
2K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
694
Просмотры
2K
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.
 
Комментарий
delina
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
17
Баллы
0
  • #3
Покупала складчину - но сейчас ссылка не работает( что делать?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@delina, Здравствуйте,
Общие правила для всех пользователей

  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху