Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Крылья рода отца (Татьяна Боддингтон)

Ссылка на картинку
изображение

Практика "Крылья Рода” - это энергетическая практика на соединение с ресурсами рода, исцеляет и продвигает поле рода.

За каждым из нас стоит сознание и здоровье собственного рода.
Род в поколениях по линиям отца и матери - это как наши крылья - то, что всегда за нами. Мужская и женская линии - правое и левое крыло.
Важно, чтобы оба они были здоровы и раскрыты, но чаще всего у нас есть какие-либо искажения с одной или другой стороны.
Поэтому род может как давать нам поддержку, так и забирать силы.
Многие ограничивающие закономерности нашей жизни могут меняться именно через медитативные практики “Крылья рода МАТЕРИ” и “Крылья рода ОТЦА”.
Почему эта практика важна для каждого?
По роду мы получаем и передаём на подсознательном уровне жизненные сценарии, установки и программы.
Если род травмирован, мы живём больше "назад", чем "вперёд". Мы не успеваем дойти до своих личных желаний и проживаем чьи-то. Пока не обеспечим род, мы не добираемся до своего предназначения.
Если мы стоим в роду не на своём месте, мы не чувствуем собственную значимость для себя самих и по жизни нам приходится прикладывать гораздо больше усилий, чем нужно было бы.
Самые сильные ограничения в нашей жизни идут из рода.
Из-за каких-либо жёстких обстоятельств, событий, наказаний, имевших место в жизни предков, остаются запреты и ограничения на уровне матрицы рода, и эти программы передаются потомкам. Это происходит автоматически. Та информация, которая заякорилась в родовом поле, просто повторяется. Такие программы, с одной стороны, оберегают нас, с другой - ограничивают. Они проявляются как внутренние препятствия или конфликты, как нерешительность или определённые ожидания. Они же влияют на наши подсознательные решения. Предрасположенности к чему-то, вплоть до физических болезней - это непрожитые эмоции, незавершённые или неотпущенные обстоятельства наших предков, или энергия, которая была им для чего-то дана, но не реализовалась. Есть и другие факторы из истории рода, которые на нас влияют - конфликты, несоответствия, обиды, заклинания, проклятия, зависть и многое другое. Чаще всего наши личные усилия не меняют ситуацию — все это лежит в другой плоскости.
Практика “КРЫЛЬЯ РОДА” помогает:
  • Встать на своё место в роду.
  • Смягчить те сценарии, которые передаются на подсознательном уровне по наследству.
  • Исцелить травмированные, деформированные зоны рода внутри себя.
  • Отпустить и освободиться от необязательной нагрузки, идущей через род.
  • Открыть поле рода как поддержку, платформу, источник ресурса и защиты.
  • Исцелить взаимоотношения родов отцов и матерей в каждом поколении, гармонизировать принципы взаимоотношений мужских и женских сторон, место женщин и мужчин в роду.
  • Мобилизовать ресурсы рода, если есть конфликты, не поддерживается или потеряна связь — начать получать больше поддержки.
  • Получить свободу адекватного выбора во взаимоотношениях — для себя, а не для замещения.
  • Синхронизироваться с родственниками, даже теми, с кем не знакомы физически — войти в род на уровне поля и получить огромное количество ресурса, который не был включен.
  • Синхронизировать традиции, которые есть в роду и свой индивидуальный энтузиазм, чтобы они могли быть согласованы между собой.
  • Включить в актив и соединить ресурсы разных поколений, адаптировать ритмы, ценности, качества, ключевые аспекты рода и правила к нашему времени.
  • Отпустить опыт предков, которые требуют, чтобы мы жили трудно, потому что было трудно им.
  • Получить возможность легче принимать собственные решения.
  • Освободиться от разных социальных ограничений рода, которые уже не актуальны — поднять планку финансового благополучия, возможности создать семью, долголетия.
  • Вернуть доверие к жизни.
  • Освободить своих детей от ограничивающих программ рода, передавать положительные грани, эталон рода.
  • Получить благословение и разрешение у своих предков жить своими чувствами, сказать своим двум крыльям: "Я иду от себя" — включиться в свою силу, не бояться, иметь право выбора и идти вперёд в развитии. При этом опыт предков будет стоять рядом — как тыл и опора.
  • На соединение с Родом. Наполнение его Любовью. На восстановление Поля Любви в Роду.На практике каждый сможет соприкоснуться с той энергией, которая ему сейчас необходима.
Например, "хочу уметь доверять", "хочу гармоничных отношений", "хочу лёгкой и здоровой беременности”, “хочу проявить финансовый достаток”.
Мы можем соединяться с энергиями высшего порядка напрямую, по праву принадлежности к своему роду.
Работа с родом - это способ обрести новое состояние и силы для себя.
Спойлер: Содержание
1. Крылья рода ОТЦА.mp3 - продолжительность 1 час
2. Крылья рода МАТЕРИ (бонус).mp3 - продолжительность 57 мин.
Спойлер: Об авторе
Татьяны Боддингтон
Я являюсь сертифицированным тренером и практиком ThetaHealing® (Тета-Хилинг®), прошедшим обучение в Лондоне, Хорватии и Айдахо Фолс у Вианны Стайбл (создателя данной технологии) и Хироюки Миядзаки (соавтора курса «Игра Жизни»).
Профессиональный тренер техник личностного роста и духовного пробуждения, таких как ThetaHealing®, Access Bars®, Воссоединение® и различных авторских методик.
Духовное и психическое здоровье настолько же важны, как и физическое. Именно поэтому я уже более десяти лет интенсивно занимаюсь собственным развитием и одновременно помогаю другим.
С помощью медитации, интуитивной чувствительности и психоанализа, мы находим оптимальный выход даже из самых, на первый взгляд, неразрешимых ситуаций.
Мы учимся понимать коренные причины страданий и преодолевать ограничивающие убеждения, тревожность, стресс, депрессию, травмы (ПТСР), нервные срывы, страхи, фобии и зависимости.
Основная цель моей деятельности - это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, то есть, раскрытие собственного потенциала, понимание и возвращение к истинному “я”, соединение духовного и материального и достижение абсолютного баланса.
 
Похожие темы
Просмотры
156
Просмотры
171
  • Цена: 295 руб
Просмотры
356
Просмотры
152

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху