Доступно

[Крючком.ру] Уроки вязания Крючком.ру (Татьяна Ярковая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 39 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Крючком.ру] Уроки вязания Крючком.ру (Татьяна Ярковая)

Ссылка на картинку
изображение
Крючком.ру – это крупный портал о вязании с авторскими мастер-классами и одноименный видеоблог на YouTube. Его автор и вдохновитель, Татьяна Ярковая, страстная рукодельница. Сравнительно недавно она прошла непростой путь от новичка до профессиональной рукодельницы, знает все трудности, с которыми приходится столкнуться начинающим вязать крючком.

Крючок – это волшебная палочка, с помощью которой можно создавать не только потрясающую одежду и аксессуары, но и предметы интерьера – занавески, скатерти, салфетки, абажуры, игрушки, а также подушки и пледы. С помощью крючка можно украсить любую вещь, будь это трикотажное полотно, джинсовая ткань или изделие, связанное спицами. А какие оригинальные украшения можно связать, колье, серьги, браслеты, ободки! Фантазия безгранична!

В книге вы найдете дельные советы по выбору крючка и ниток, чтению схем и правильному вывязыванию различных элементов. Мастер-классы по вязанию несложных вещей помогут вам закрепить полученные навыки и пристраститься к этому замечательному виду рукоделия – вязанию крючком.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху