Доступно

Кристальное Волшебство. Ступень 2 (Галина Корноухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 215 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кристальное Волшебство. Ступень 2 (Галина Корноухова)

Ссылка на картинку
изображение

Перед началом Продвинутого уровня я решила для всех, кто проходил ранее базовый курс, повторить его со значительными улучшениями и дополнительной информацией, которая усилит ваши знания и умения. Тем, кто уже участвовал в нем, просто нужно будет оплатить символическую сумму для повторного участия. И потом, сразу начнется Продвинутый уровень этого курса по Камням и кристаллам.

Этот особенный блок информации, которая была закрыта до поры до времени. Если в первом блоке меня интересовали просто свойства камней, мы сделали 4 мощных практики для налаживания контакта с ними и для сонастройки, то на новом уровне меня уже интересует не просто уровень литотерапии и физических свойств, но больше энергетические и духовные свойства кристаллов.
План занятия
Мы познакомимся с настройками на камни, я передам всем участниками настройку, которая даст возможность открывать:
- Силу камня,
- Дух камня,
- Душу (Сердце) камня.
Поговорим о том, почему и зачем появилось много высокочастотных камней и как с ними работать, потому что последние годы на поверхность земли выходят камни Ангельского и легоплана, которые спокойно работают с высшими чакрами – трансцендентными энергетическими центрами (чакрами Рода, Души и Духа). Поговорим о Лимурийских и эфирных кристаллах.
Раскроем секрет кристаллического питания и его актуальность на данный момент. Сейчас идет переход на новый уровень сознания и на новую пищу, среди которой все большее место занимает кристаллическое питание. Почему? Потому что именно кристаллы, только кристаллы способны активировать и восстанавливать спинной мозг, они как никто омолаживают его и структурируют, возвращая высокие вибрации, здоровье и регенерацию.
Научу делать кристаллические композиции для решения конкретных задач – отношения, здоровье, изобилие, защита и т.д.
Информация по составлению кристальных и самоцветных украшений под решение индивидуальных задач, чтобы камни вкупе сработали под вашу проблему и решение той или иной задачи, чтобы вы могли составлять такие украшения под заказ. Это может стать красивом видом дополнительного заработка. Такие украшения будут как часть духовной терапии, которую вы сможете предложить клиенту, которому мало слов, целительских сеансов, ему нужно все пощупать и тактильно вступить в контакт.
Плюс, будем рассматривать камни, как многотысячелетние, миллионолетние накопители информации и учиться вскрывать их знания во благо. Будем рассматривать камни, как сакральную геометрию, по которой построена вся вселенная и через них получать доступ к информации. У каждого кристалла своя кристаллическая решетка, свой рисунок решетки, зная этот рисунок и прорисовывая его образами сакральной геометрии, можно соединиться с "жестким диском" камня. Я дам много видов кристаллических мандал и расскажу о том, как духовные и энергетические, целительские свойства камня зависят от его кристаллической решетки и его химического состава.
Будут проведены десятки медитаций и практик на активацию эпифиза и гипофиза, на активацию близнецового пламени, на открытие канала изобилия, освоим дыхание камнем, сделаем практики-настройки и создание канала вибраций конкретного кристалла.
Также камни имеют соотношения с Планетами, с эфирными маслами и стихиями, поэтому это тоже будет одной из тем.

В библиотеке находится 2 месяца занятий из 6-ти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makarenko
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху