Доступно

Красота и здоровье шеи (olmionika)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красота и здоровье шеи (olmionika)

Ссылка на картинку
изображение
Тема первого занятия КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ШЕИ

Начало 5 декабря. В течении 10 дней я буду выкладывать записи занятий, отвечать на возникающие вопросы. Доступ сохранится в течении 21 дня после окончани, до 10 января (исключила новогодние праздники) то есть при ежедневных упражнениях, которые будут занимать у вас 15 минут в день, за 21 день у вас сформируется привычка и понимание правильности выполнения.

В основе упражнений метод Н.
Осьмининой дополненный моими наработками с собой на основе обучений у множества специалистов и практической очной работы с клиентами.

Мы проработаем максимально со всех сторон шею, грудной отдел, позвоночник наполним энергией.

Дам БОНУС в конце - безопасная работа с черепом, снятие напряжений и гармонизация пропорций лица квантовыми методами.

Мы будем сочетать физические действия с визуализацией. Если вы испытываете проблемы с визуализацией, то наверно этот курс не для вас, к сожалению. Но если у вас есть желание научиться работать глубоко на уровне энергетики, то стоит попробовать.

На первый мой курс я сделала очень приятную цену, можно сказать, символическую) стоимость всего 850 руб за курс.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
333
  • Цена: 480 руб
Просмотры
464
Просмотры
312
  • Цена: 220 руб
Просмотры
740
  • Цена: 60 руб
Просмотры
149

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху