Доступно

Красивый и Стройный Новый Год? Конечно Да! (Надя Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красивый и Стройный Новый Год? Конечно Да! (Надя Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Радость и здоровье до праздников и после или Как не дать вате и капхе разрушить ваше тело и настроение этой зимой?Однако эта зима может пройти для вас по-другому!
И на моем 3-часовом семинаре «Красивая и стройная зима» вы узнаете, что делать, чтобы сиять изнутри всю зиму!
Мы поговорим о том, как потребности вашего тела меняются в холодное время года и что это значит для вашего питания, режима дня и тренировок.

Продукты и питание
Какие продукты добавить, чтобы поддержать энергию и предотвратить сухость кожи.

Травы и эфирные масла
Какие травы и эфирные масла вам необходимы, чтобы доши, гормоны и кишечные бактерии пели от радости, а ваше тело пребывало в гармонии.

Спорт и йога
Как поменять йогу или тренировки, чтобы поддержать тело в балансе

Ведь праздники ? это радость и веселье, которые могут легко перерасти в стресс и взваливание на себя слишком многого. Это ещё и время, когда наши здоровые привычки находятся под угрозой из-за бесконечных вечеринок, коктейлей, семейных обедов и поездок.

Стресс, усталость, еда в ресторанах и недостаток времени на обычный здоровый режим могут привести к лишним килограммам, несварению, вздутию живота, запорам и всем сопутствующим симптомам, включая усталость, обострение болезней, недостаток сна, беспокойство и перепады настроения.

Веселый праздник не обязательно должен приводить к серой коже, вздутому животу, после праздничной депрессии и разочарованию в себе. Совсем наоборот - во время праздников и после их завершения можно себя замечательно чувствовать, радостно праздновать, оставаться яркой, сияющей и полной энергии. Все зависит от того, как вы подготовитесь к праздникам - и морально, и физически.

Если вы знаете, как поддержать пищеварение, что приготовить, чтобы не скучать по традиционному, залитому майонезом оливье, и как оптимизировать работу вашей печени - главного органа, отвечающего за детоксикацию, - то ваш праздник принесет вам только радость!

Наше пищеварение определяет здоровье каждой клеточки нашего организма. Без знания того, как поддерживать его сильным во время праздников, можно проснуться утром 1-го января отекшей, грустной и вялой.

Подумав о том, какой подарок я могла бы подарить вам к праздникам, я решила помочь вам спланировать веселье и здоровый праздничный сезон! Я поделюсь с вами своими наработками, которые помогли многим женщинам похудеть без ограничительных диет и самоистязания.

Надеюсь, что вы попробуете эти советы и они помогут вам сохранить талию не только в праздники, но и на всю жизнь.

1. 3 уникальных упражнения, которые ускорят метаболизм и усилят пищеварительный огонь
2. Как избежать похмелья, если вы пьете, и какие алкогольные напитки предпочесть, чтобы вред был минимален
3. Каких продуктов и блюд стоит избегать, но на что можно подналечь, а также эффективные стратегии, которые помогут вам не переедать за праздничным столом
4. Как наши обычные, традиционные для русского новогоднего стола блюда превратить в полезные (рецепты полезных салатов «Оливье», «Селёдка под шубой» и пр.)
5. Как приготовить меню новогоднего стола, которое понравится всем членам семьи
6. Неожиданные способы успокоить нервную систему: инструкция по использованию трав и масел для сладких снов, спокойных нервов и ярких праздничных ночей
 
Похожие темы
Просмотры
425
  • Взнос: 185 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
101
Просмотры
660

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху