Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красивая одежда для куклы (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Всем, кто мечтал научиться шить такие же винтажные платьица, читайте этот мой МК.

Курс в формате PDF очень подробный - 200 пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально детально и понятно. Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками.

Вы научитесь шить платье максимально аккуратно, без оверлока и строчки зиг-заг у вас будет идеальная изнанка и обработка швов. Без торчащих ниток, без грубых швов - элегантная и красивая одежда. Прекрасная и аккуратная как снаружи, так и изнутри. Как сказала Коко Шанель: "Роскошь- это когда изнанка также красива, как и лицо!"

Мы сошьём нижние штанишки, платье и подъюбник. Украсим и задекорируем платье, а так же заколочку в причёску кукле. ОДЕЖДА НЕ СЪЁМНАЯ, потому что мы шьём интерьерную куклу.

Обращаюсь к новичкам, отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, что бы научится нужно всего лишь желание и терпение!

Я дам вам выкройку одежды для своей куклы, но также научу вас как построить выкройку подобной одежды для любой другой куклы.

Вам понадобятся: ткань хлопок различных расцветок, кружева, ленточки, бусинки, цветочки для декора. А также швейная машинка, клеевой пистолет (не обязательно) и утюг. Подробное описание материалов в самом курсе.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 260 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 42 руб
Просмотры
998

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху