Доступно

Коучинговые карты “Будущее”. Обновленная версия (Светлана Грачева, Илья Шмелев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коучинговые карты “Будущее”. Обновленная версия (Светлана Грачева, Илья Шмелев)

Ссылка на картинку
изображение
Коучинговые карты «Будущее» это изображения, слова и вопросы – в одном наборе. Авторские модели и техники, 200 лучших коучинговых вопросов, в совокупности с универсальной тематикой изображений помогают раскрыть потенциал человека.
Уникальность данной колоды заключается в картах, содержащих специальные вопросы, объединенные в пары, по принципу оппозиций, что позволяет исследовать и анализировать более широкий спектр факторов и глубинных мотивов.
Карты «Будущее» могут послужить готовым конструктором для построения сессии как для начинающих коучей, так и для опытных специалистов.
Применение Коучинговых карт «Будущее» существенно повышает эффективность и экологичность при взаимодействии с клиентом, помогает в достижении результата, способствует развитию эмоциональных компетенций, снижению сопротивления.
Автор: Светлана Грачева, Илья Шмелев
Коучинговые карты «Будущее» предназначена для работы с линией времени. Так как большинство людей воспринимает свой предыдущий и настоящий опыт как определенную линию: прямую, кривую, изогнутую или ломаную. Эта колода разработана специально для работы с пространством человека, его прошлым, настоящим и будущим.
Использование коучинговых карт «Будущее» поможет проработать вопросы связанные с линией времени, а именно: переосмысление прошлых стратегий, работа с тревожным или другим негативным состоянием, связанным с событием в прошлом, настоящем или будущем клиента, расстановка приоритетных целей и задач, стратегическое планирование, работа с убеждениями и внутренними противоречиями и другие важные вопросы.
 
Похожие темы
Просмотры
441
  • Взнос: 160 руб
Просмотры
255
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху