Доступно

Коучинг agile-команд (Лисса Адкинс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коучинг agile-команд (Лисса Адкинс)

Ссылка на картинку
изображение
Основополагающая книга для перехода на agile. Посвящена тому, как правильно обучить свою команду новым методам и принципам.
Эта книга о построении высокопроизводительных agile-команд, о том, как помогать командам становиться выдающимися и создавать продукты, которыми они будут гордиться.
Из книги вы узнаете:
- О том, кто такой agile-коуч и почему существует agile-коучинг;
- О том, как отказаться от командно-административной формы работы и стать учителем в первую очередь для самого себя;
- Какие роли есть у agile-коуча;
- Как создать обстановку, в которой успешно работают самоорганизующиеся команды;
- Как фасилитировать переговоры, встречи, agile-сессии;
- Как разрешать конфликты;
- И многое другое.
Эта книга будет особенно полезна для вас, если:
- Вы уже имеете опыт работы в качестве Scrum-мастера, коуча экстремального программирования (ХР) или руководителя agile-команд и, по судя по всему, вы не увидели желаемого результата, или результат был, но вы чувствуете, что здесь есть что-то большее.
- Ваши команды внедряют agile-практики и делают все правильно, но не получают максимально возможных результатов, которые вы предполагали.
- Вы работаете сразу с несколькими agile-командами, потому что ваш руководитель думает, что должен загружать вас работой максимально, а вы не знаете, как доказать ему, что он не прав.
- Вы не уверены в том, что роль agile-коуча подходит именно вам, и хотите получить реальную картину прежде, чем погрузиться в эту деятельность.
Для кого эта книга:
- Для скрам-мастеров, agile-коучей и руководителей проектов.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху