Доступно

Котлетная рапсодия: домашние блюда из детства на новый лад (Елена Левицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Котлетная рапсодия: домашние блюда из детства на новый лад (Елена Левицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Что входит в комплект: Запись тренинга продолжительностью 3 часа. Сборник рецептов котлет, соусов и фаршированных блюд. Приложения: замена яиц в котлетах. Таблица сочетаемости специй с продуктами.

Для кого: Для тех, кто хочет добавить в свой рацион больше натуральных блюд, богатых клетчаткой. Чьи дети не любят каши, овощи, бобовые, в которых много полезной клетчатки, пребиотиков, витаминов, минералов от природы. Для тех, кто хочет отказаться от избытка рафинированных продуктов, белой муки, мяса, молочного, яиц, различных снэков или "джанк-фуда" ("мусорной еды") в своем питании.

О чем: Узнаете, из чего приготовить самые вкусные и полезные котлеты, лучшие технологии приготовления. Рассмотрите плюсы и минусы (жарить или печь, сыроедить или готовить на пару). Поймете, какие специи сочетаются с разными видами котлет, улучшая переваривание продуктов; какие котлеты можно кушать на завтрак, обед и ужин. Освоите самые вкусные соусы к котлетам, сочетаемость соусов с котлетами по нашим рецептам, самые здоровые гарниры к котлетам. Поймете основные ошибки, почему вегетарианские котлеты не получаются. Узнаете о переходном питании на смене сезонов, какие дикоросы можно использовать в пище весной, можно ли добавлять проростки и микрозелень в питание, смузи и веганские сладости, основные ошибки.,
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
947
Просмотры
1K
Просмотры
955
Annaanna
Annaanna
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.5
Оплачено
229
Купоны
0
Кешбэк
105
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Файл поврежден, поправьте пож.
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #3
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Annaanna, Здравствуйте. Ссылка заработала
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху