Доступно

Коррекция ауры (Ленни Россоловски)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коррекция ауры (Ленни Россоловски)

Ссылка на картинку
изображение
Программа «Коррекция ауры» использует специальный диапазон частот, при помощи которого вы можете сами почувствовать окружающую вас энергетическую оболочку. Достаточно надеть наушники и через несколько минут вы ощутите ее, почувствуете те или иные присутствующие в ней нарушения и самостоятельно откорректируете их. Это может показаться фантастикой, но практические все испытуемые, которые приняли участие в тестировании этой программы после коррекции отметили значительное улучшение своего состояния. Мы тщательно проверили программу на десятках добровольцев и убедились, что это утверждение соответствует действительности.

Программа состоит из множества акустических слоев, каждый из которых содержит определенную энергетическую подпись. Все эти слои (а их более десятка) вместе образуют виброакустическую модель, которая и воздействует на ауру человека. Таким образом перед вами реально работающий нейроакустический инструмент, при помощи которого вы сможете не только почувствовать вашу ауру, но и откорректировать имеющиеся в ней нарушения.

Программу рекомендуется использовать для общей настройки организма, улучшения физического и психологического состояния, снятия негативной энергетики, очищения вибрационного кокона (биополя человека). Через непродолжительное время после прослушивания вы отметите возросшую ясность сознания, у вас повысится концентрация, вам станет легче принимать решения. Программа является тонким инструментом настройки биоэнергетического тела, в эффективности которого вы сможете убедиться уже после первого прослушивания.
 
Похожие темы
Просмотры
851
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
608
Просмотры
754
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
812

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху