Доступно

Контент-план для Инстаграм (Юлия Белоцерковская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Контент-план для Инстаграм (Юлия Белоцерковская)

Ссылка на картинку
изображение
Представьте, что вы больше не ломаете голову:
О чём писать в социальных сетях
Теперь вы точно знаете, о чем писать ежедневно на протяжении целого года.
Вы знаете, какие темы и вопросы волнуют ваших подписчиков, как их заинтересовать и ненавязчиво с разных сторон преподнести свои услуги.
Как обычно ведут социальные сети руководители клубов:
Никак, хаотично постят то, что происходит в клубе или приглашают подписчиков к покупке
Нанимают «девочку», которая постит стереотипные банальные посты. Такой специалист не разбирается в потребностях родителей и компилирует информацию из интернета.
Вообще не ведут, потому что «попробовали, не получилось».
Что даёт Инстаграм с вовлеченными подписчиками?
Вы будете закрывать запись на мастер-классы, летние лагеря и мероприятия с одного-двух постов, получая заявки сразу же в течение часа после публикации
Лояльные подписчики поддержат вас даже в сложные времена.
Благодаря инстаграм в пандемию мы быстрее перешли в онлайн и даже набрали новых клиентов. Нас очень поддерживали те, кто уже хорошо знал качество и ценности клуба.
Вы будете проще находить самых лучших сотрудников.
Они будут стремиться работать в клубе, в котором так хорошо и современно подана информация, они будут писать вам в директ и стремиться соответствовать тому, что вы транслируете.
Именно так находились сотрудники последние 2 года, как в офлайн, так и в онлайн клуб.
Известные спикеры и специалисты советуют :
Вести сторис от лица руководителя, прокачивать личный бренд. Встроить инстаграм в свою жизнь и каждый день писать о себе.
Но если вы не каждый день в клубе, не любите публичность и не готовы тратить столько энергии на социальные сети? На это часто мы слышим ответ: «вам стоит только начать». И не начинаем.
Еще вариант – нам предлагают готовый универсальный контент план, который подходит для всех бизнесов, но как это адаптировать под детский центр?
Знаю по себе. Я прошла бесчисленное количество курсов по SMM, копирайтингу и маркетингу, потратив сотни тысяч рублей на образование. И понимаю, что таким количеством времени, да и, что говорить, желанием приобретать новую профессию не обладают все руководители детских клубов.
Я 10 лет вела социальные сети своего клуба, детского сада. И на своем опыте я поняла: чтобы людям хотелось нас читать, нужно очень хорошо понимать, что интересно нашим клиентам. Нужно писать на важные для них (подчеркиваю, не для нас) темы и выстраивать доверительные отношения.
Что вы получите на курсе:
Более 500 идей и заголовков постов для детского центра с видео разъяснениями
Посты, собранные по конкретным темам:
- Продвижение клуба в целом (50+ постов)
- Продвижение мероприятий (50+ постов)
- Сезонные и игровые посты (100+ постов)
Личные публикации от руководителя клуба (50+ постов)
Посты по отдельным курсам
- Подготовка к школе (100+)
- Английский язык (100+)
- Мини-сад (100+)
- Танцы (50+)
- Театральная студия (50+)
- Раннее развитие (50+)
Подробную инструкцию, как составлять контент-план,
последовательно выстраивая стратегию продвижения курса или клуба в целом
Схему для организации работы с SMM-специалистом по данному контент-плану.
Информации и контента хватит на несколько лет разнообразного постинга!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
112
Просмотры
328
Просмотры
194
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху