Запись

Конференция "Маяк. Путь к мечте " (Ксения Троева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ленусичка
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конференция "Маяк. Путь к мечте " (Ксения Троева)

Ссылка на картинку
изображение
На конференции 29 и 30 апреля вы окунетесь в мир любви к себе. Среди спикеров известные психологи, коучи, которые специализируются на достижении целей и исполнении желаний.

В первый день конференции перед вами выступят:

1. Ксения Троева — психолог, сексолог, арт-терапевт. Помогаю наладить отношения с близкими и собой при помощи творчества. С вебинаром: "Тает… Моя большая… Несбыточная… Мечта."

2. Ирина Федорова — детский и семейный психолог, сказкотерапевт, специалист по работе с метафорическими картами, автор колоды метафорических ассоциативных карт "Простая тараканология". С вебинаром: "Как вдохновить своих тараканов в голове,чтобы они помогли дойти до цели и не свернуть с пути!"

3. Ирина Кислова — практикующий психолог, психотерапевт, сексолог с медицинским образованием, МАК-терапевт, духовный практик, старший партнёр фармацевтического бизнеса. С вебинаром: "Достижение цели или путь к мечте"

4. Вероника Влади — психолог-практик, эксперт по достижению целей и самореализации, бизнес тренер, собственник бизнеса. С вебинаром: "Реализация мечты. Инструкция по применению"

5. Евгения Архипенко — психолог, консультант по семейным отношениям и родовым программам, МАК-терапевт. С вебинаром: "Зелёный свет твоим мечтам"

Во второй день конференции выступают следующие спикеры:

1. Надежда Мухаметова — психолог-консультант, консультант по родовым программам, работе с убеждениями, установками. С вебинаром: "Путь к Мечте через Веру в Себя"

2. Ольга Григорьева — тета-практик, коуч, специалист по метафорическим картам и тета-расстановкам. С вебинаром: "Чем оплатить мечту, чтобы задуманное сбылось?"

3. Екатерина Крит — психолог, коуч, эксперт по самопознанию, автор практикумов «Сам себе Санта» и «Метаморфозы родительства». С вебинаром: "Вы — творец своей реальности."

4. Алексей Гущин — психолог, гипнолог, бизнес наставник, эксперт по работе с финансовым потенциалом человека. С вебинаром: "Кто подрезал твои крылья?"
5. Ксения Троева — психолог, сексолог, арт-терапевт. Помогаю наладить отношения с близкими и собой при помощи творчества. С вебинаром: "Как делать чудеса своими руками?"
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
419
Просмотры
264
Просмотры
219
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху