Доступно %

Конец борьбе с собой (Зина Шамоян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
80 РУБ
72 РУБ -10%

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Конец борьбе с собой (Зина Шамоян)

Ссылка на картинку
изображение
Борьба с собой и с миром. К чему это приводит и как разрушает твой организм?

Борьба с собой — это состояние, когда я никого не могу впустить (нового мужчину) , не могу открыться новому(новые друзья, работа, новые возможности), не могу быть собой(играю разные роли хорошей или плохой девочки), не могу делать то, что хочет мое тело(быть сексуальной, игривой, манящей).

Проблема большинства людей, заметьте, не только женщин, в том, что вы БОРЕТЕСЬ с собой, а в последующем ещё и с людьми и миром. Большинство из вас даже Вопросы задают так: как бороться со страхами, с собой, с мужчиной, с ленью-отвечаю. НИКАК. Борьба, любая борьба вызывает внутри войну, настиле. То есть по сути, вы задаёте вопрос: как уничтожить часть себя.

Именно борьба забирает ваше спокойствие, силу и внимание. . .

В ходе вебинара вы поймете, как перестать бороться, сопротивляться, насиловать себя, зажиматься и закрываться.
В ходе этого вебинара вы поймете, как жить в состоянии любви постоянно. Без откатов. Поддерживать это состояние и всегда быть в нём.

Будут две практики + домашнее задание.

Для кого этот вебинар:

— Для тех, кто хочет искренне и открыто начать любить. Без каких-либо правил и условий;
— Для тех, кто устал усложнять свою жизнь;
— Для тех, кто готов к близости и отношениям.

Автор: Зина Шамоян
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху