Доступно

[Кондитерка] Карамель с чесноком (Мария Маграт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кондитерка] Карамель с чесноком (Мария Маграт)

Ссылка на картинку
изображение
Это просто бомба, это просто нечто! Чертовски вкусная, безумно ароматная.. божественная! Даже не знаю какие эпитеты ещё использовать!
Эмоции примерно такие: сначала пробуешь и думаешь "странноватенько, но интересно", а спустя 5 минут не можешь перестать думать о ней. Рецепторы так и напоминают о вкусе.. Бежишь в ночи к холодильнику и съедаешь ложку.. а потом ещё, и ещё..
Вкус и аромат карамели чем-то отдаленно напоминает грибы-трюфели, но это не они, это нечто бóльшее!
Идеальна в качестве начинки в торты, капкейки, конфеты, шоколад и даже просто как топпинг к десертам, печенью или мороженому!
⠀Опережая вопросы, да, рецепт есть❗Да, с пошаговыми фото и подробным описанием! И, даааа, за чертовски смешное вознаграждение: 2️⃣5️⃣0️⃣ рублей, Чтобы любой смог приобрести рецепт и окунуться в мир этого безумства!

Я создала 5 обалденных широкоформатных страниц с текстом и пошаговыми качественными фото! Немного теории, красивые снимки и сам рецепт!
формат pdf. 5 стр.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
288
Требуется организатор Лесной курс (Мария Маграт) @mrs.magrat
  • Цена: 290 руб
Просмотры
436
  • Цена: 195 руб
Просмотры
957
Просмотры
469
  • Цена: 295 руб
Просмотры
289
Нона нона
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.5
Оплачено
9
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Рецепт крутой, мне понравился!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху