Доступно

Концепция подотейпирования. Учебное пособие (Йорг Хальфманн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 35 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Концепция подотейпирования. Учебное пособие (Йорг Хальфманн)

Ссылка на картинку
изображение
Учебное пособие «Концепция подотейпирования» представляет собой изложение концепции подотейпирования, запатентованной Й. Хальфманном. В ней излагаются основные сведения о тейпах, значение их цвета, их виды и функции. Рассматриваются основные понятия и техники наложения тейпов. Отдельные главы посвящены заболеваниям стопы, её суставов и пальцев ног, за описанием которых следуют указания по использованию тейпов при мышечных, неврологических, лимфатических/дренажных наложениях, а также о возможностях применения тейпирования при гематомах и шрамах. В отдельном разделе рассматривается тейпирование в сфере профессиональтных заболеваний с целью их лечения и профилактики.

Йорг Хальфманн получил очень широкое образование во многих смежных как традиционных, так и альтернативных медицинских областях, таких как подология, анатомия, физиотерапия, травматология, заболевания костей, гомеопатия, а также многое другое. Йорг Хальфман занимается как практической, так и преподавательской деятельностью. В качестве преподавателя работает в различных школах физиотерапии, логопедии и эрготерапии и ведет занятия по анатомии и лечебным тренировкам с использованием специальных спортивных снарядов. Является доцентом сети германских медицинских колледжей им. Перацельса. В последние годы Йорг Хальфманн занялся также вопросами аутогемотерапии, акупунктуры, остеопатии, гирудотерапии, заболеваниями позвоночника и специализированным лечебным фитнесом. Активно участвует в выставках, посвященных процедурам оздоровления.

В 2008 году Йорг Хальфманн основал в Дортмунде свою собственную терапевтическую практику, специализирующуюся на проблемах всего двигательного аппарата, при которой существует учебный центр по повышению квалификации. Йорг Хальфманн имеет два патента на разработанные им методики: «Концепция подотейпирования» и «Концепция спортивного тейпирования».
 
Похожие темы
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
109
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
115
Просмотры
223
Просмотры
475

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху