Запись

Комплексное продвижение в Instagram. Блок 3: Таргетированная реклама (Александра Гуреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    marlin
  • 2.
    kizhunya
  • 3.
    Мелисса
  • 4.
    Гульфия
  • 5.
    Н.Абрамова
  • 6.
    Agapovas
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Evgeniya Kaz
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплексное продвижение в Instagram. Блок 3: Таргетированная реклама (Александра Гуреева)


ВОКРУГ МНОГО ТРЕНИНГОВ И ВЕБИНАРОВ О ПРОДВИЖЕНИИ В ИНСТАГРАМ, НО МАЛО ИЗ НИХ ОТВЕЧАЮТ ИМЕННО ВАШИМ ЗАДАЧАМ

Есть комплексные программы для продвижения бизнес-страниц. Но они рассчитаны на новичков. И тем, кто уже разработал шапку, визуал и контент-план, приходится слушать по второму кругу то, что они уже и так знают
Есть отдельные тренинги по настройке таргетированной рекламы или по продвижению у блогеров. Но часто материал в них дается очень хаотично и поверхностно. После прослушивания остается чувство "Спасибо, КЭП, и что с этим делать?"
Есть вебинары по всем методам продвижения. Но как за 2 часа можно разобрать все нюансы? Понятно, что на таких вебинарах дается поверхностная информация, общие советы, без углубления, примеров и практики

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Вы выбираете те блоки, которые нужны именно вам
Моя цель - дать вам актуальные проверенные инструменты роста. Вы выбираете блоки, которые нужны именно вам и работаете по урокам.Каждый метод вы сразу применяете для продвижения своего блога и анализируете результаты.
Все уроки длятся по 10-15 минут
В тренинге нет 5-часовых лекций с тоннами воды. Я разбиваю всю информацию и подаю в коротких уроках. Чтобы вы могли смотреть даже в 10-минутных перерывах и каждый раз не вспоминали, на какой минуте остановились.
Пошаговые инструкции и чек-листы
Как настроить рекламу, где найти блогера, как проверить его на накрутки, как организовать марафон и так далее. Кроме теории, вы получите готовые шаблоны, в которые нужно только подставлять свои данные.
Уроки можно пройти с наставником из моей команды
Я хотела сделать эти знания максимально доступными. Поэтому отдаю их по минимальной стоимости без поддержки куратора.
Однако, если вы почувствуете необходимость, в любой момент вы можете дополнительно запросить поддержку наставника из моей команды, который поможет разобраться с конкретно вашей ситуацией.

БЛОК 3 :

Пошаговые инструкции по настройке рекламы
База удачных рекламных кампаний (примеры)
Макеты рекламы для сториз
Конструктор рекламных текстов
Памятка: Стратегии таргета
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху