Запись

[Компас] Ремонт жизни

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    белка-1
  • 2.
    анастасия9119
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Компас] Ремонт жизни

Ссылка на картинку
изображение
Начну с того, что челлендж не был следствием желания заработать, он родился из запроса подписчиков. Мне частенько пишут, и я всегда отвечаю. Некоторые даже напрямую спрашивали меня, нет ли у меня какого-нибудь курса или продукта, который мог бы помочь им вырваться из колеи.
Так родилась идея. Вынашивал я её почти 3 месяца весны, писал все 3 месяца лета, и поэтому уверен в его качестве. К тому же челлендж уже тестово прошли два человека, по отзывам от которых я могу судить, что он отлично работает.
Итак. Челлендж состоит из 2-х месячной программы действий. Да, задачи прописаны на 8 недель! Это продолжительное время, но и достаточное, чтобы изменения закрепились. Задания делятся на 2 направления. На размышления и на действия. Основная цель – заставить включить разум и научить получать ответы на любые вопросы путём размышлений. А также постепенно изменить образ жизни. Все предложенные техники исключительно рабочие и опробованы мной лично. Скажу сразу, это не курс по тайм-менеджменту, и если у вас большая проблема со временем, он её не решит.
Что вы получите. Выполняя задания, вы станете уделять время размышлениям, анализу и поиску ответов на поставленные вопросы о вашей жизни. Вы начнёте осознанную работу с мыслями. Вы начнёте медленно, но верно заниматься своим телом в ключе силы, гибкости и выносливости. Вы получите инструменты для работы с проблемами тела. Вы пройдёте элементарную чистку. Вы смените режим и продукты питания. Вы поймёте, куда уходит ваше время и деньги. Уделено внимание финансам и инвестированию. Вы начнёте медитировать и научитесь расслабляться. Вы поймёте, к чему бы вы хотели прийти и чем заниматься по жизни. Возможно, вы даже начнёте ходить в баню и в зал! Вы начнёте читать. К челленджу я прилагаю 14 книг в формате pdf, которые я отобрал из сотен и очень рекомендую. Вы научитесь учиться.
Кому подойдёт. Всем, кто чётко осознал необходимость что-то поменять, но точно не знает как. Если бы я начинал менять жизнь сейчас, то делал бы всё именно так. И если вам нравится мой канал, и у вас есть потребность в смене образа жизни и направления мысли, это для вас. Возраст и место проживания особо роли не играют.
Из чего состоит челлендж. 8 недель инструкций и практических заданий, а также чек-лист для проверки себя и необходимые таблицы. В каждой неделе 12-13 несложных, но чётко подобранных заданий, которые просто нужно выполнять. 14 книг.
Что в результате. Вы станете по-другому жить. Вы поймёте, куда уходят ваше время и мысли и направите их туда, куда считаете нужным. К концу челленджа это приведёт вас к более осознанному и здоровому образу жизни. Вы начнёте контролировать своё время, мысли и жизнь в целом. События и люди вокруг вас начнут меняться.
 
Похожие темы
Просмотры
712
  • Цена: 80 руб
Просмотры
136
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
59

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху