Доступно

[Kolsanova fit] Тренируйся без границ в любое время и в любом месте (Настя Колсанова,Катя Косенкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Kolsanova fit] Тренируйся без границ в любое время и в любом месте (Настя Колсанова,Катя Косенкова)

Ссылка на картинку
изображение
ФИТНЕС:
Начинающий - Свой ритм!

Эффективная программа для начального уровня подготовки с постепенным увеличением нагрузки в течение 3 недель. Для тех, кто хочет успешно снизить вес, восстановиться после беременности, проработать рельеф, развить выносливость и улучшить физическое состояние организма.
Вас ждёт курс из 9 полноценных тренировок: круговые жиросжигающие, интенсивная табата, силовые на пресс, ягодицы, руки, спину. Несколько вариантов техник каждого упражнения (легкая и сложная). Длительность: до 35 минут.
Уровень: Начальный
Интенсивность: низкая-средняя
Снаряжения: коврик (или пототенце), гантели 1 кг (или бутылочки с водой

Жара - Брось себе вызов!
4-недельная программа проходит в таком же формате, как и «Начинающий. Свой ритм», но поднимает всё, что вы узнали из предыдущего курса на следующий уровень интенсивности! Вы будете работать усерднее, выполняя более сложные упражнения, увеличивая количество повторений и продолжительность занятий.
Вас ждут 15 увлекательных интенсивных тренировок с прокачкой всего тела, которые помогут похудеть, развить силу, выносливость, укрепить здоровье, добиться стройного и подтянутого вида. В программу курса входят: круговые жиросжигающие тренировки, интенсивная табата, силовые упражнения на пресс, ягодицы, руки, спину. Несколько вариантов техник каждого упражнения (легкая и сложная). Длительность: 45-60 минут.
Уровень: средний-высокий
Интенсивность: выше среднего-высокая
Снаряжения: коврик (или пототенце), гантели 1 кг (или бутылочки с водой)

Табата - На пределе!
Программа длительностью 3 недели, в которую входят 12 полноценных высокоинтенсивных кардио-тренировок табата, продолжительностью до 40 минут.
Активное сжигание калорий с эффективной нагрузкой на все тело. Максимальный результат за короткое время. Несколько вариантов техник каждого упражнения (легкая и сложная). Главное – выполнять упражнение в высоком темпе. Такие нагрузки подходят тем, кто хочет быстро похудеть и поддерживать вес, укрепить мышцы, приобрести плоский живот и качественно прокачать выносливость и скорость. Будьте готовы узнать, на что вы действительно способны.
Уровень: средний-высокий
Интенсивность: выше среднего-высокая
Снаряжения: коврик (или пототенце), гантели 1 кг (или бутылочки с водой)

СТРЕТЧИНГ:
Шпагат. Грация. Красота

3-недельный онлайн-курс по растяжке для любого уровня подготовки.
Красивый шпагат не только поможет вам улучшить состояние тела, но также придаст чувство гармонии и уверенности в себе.
Начиная с комфортных нагрузок, за 8 полноценных 30-минутных тренировок, вы постепенно подготовите тело к шпагату (продольному и поперечному) вместе с проработкой мышц спины, укреплением позвоночника, повышением подвижности тазобедренных суставов.
Уровень: все уровни
Интенсивность: умеренная
Снаряжение: коврик (или полотенце), блоки (или книги), ремень, полотенце

Легкость в каждом движении!
Эффективный комплекс упражнений обеспечит высокую подвижность всего тела, улучшит гибкость и избавит от стресса. Вы повысите пластичность и подвижность суставов, снимите напряжение с мышц и связок, а также увеличите комфортный диапазон движений.
45-минутная растяжка будет полезна всем: и тем, кто стремится похудеть, и тем, кто наращивает мышечную массу. 5 полноценных тренировок помогут восстановиться после напряжённого дня и адаптироваться к более интенсивным физическим нагрузкам.
Уровень: все уровни
Интенсивность: умеренная
Снаряжение: коврик (или полотенце), блоки (или книги), ремень

ПИЛАТЕС:
Здоровая спина и поясница

Гармоничное укрепление организма с помощью мягких нагрузок и статических упражнений. Программа из 5 полноценных тренировок с тренером поможет вернуть гибкость позвоночнику, сформировать красивую осанку, укрепить мышцы спины и пресса, снять напряжение с области шеи, поясницы и грудного отдела.
Пилатес даст вам возможность почувствовать себя по-новому за 30 минут в день. Красивое тело, отличная координация, отсутствие боли и стресса, здоровая спина, а также полная свобода контроля своего тела.
Уровень: все уровни
Интенсивность: низкая
Снаряжение: коврик (или полотенце)

Развитие подвижности и мобильности
Для тех, кто мало двигается,но хочет начать вести здоровый образ жизни и грамотно тренироваться без ограничений. Тренировки концентрируются на укреплении и растяжении мышц для увеличения подвижности, изменения ваших двигательных привычек.
30-минутные занятия без надрыва и перенапряжений в медленном темпе помогут поддержать тонус мышц, улучшить осанĸу и гибĸость, плавно уменьшить вес и обрести хорошее самочувствие.
Уровень: все уровни
Интенсивность: средняя
Снаряжение: коврик (или полотенце)

+ БОНУСЫ (фитнес меню, питание)
 
Последнее редактирование:
Ни то Ни сё
Ни то Ни сё
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
709
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Интересный курс, хотелось бы получить)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху