Доступно

Колье с анемоном (rusalina_cernit)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 65 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Колье с анемоном (rusalina_cernit)

Ссылка на картинку
изображение
Запись прямого эфира по созданию колье с анемоном. Крупное колье с россыпью бусин, собранным на ювелирном тросике. Работаем вручную только стеком с шариком, никаких профессиональных инструментов нам не потребуется. Работаем в реальном времени, никаких ускорений и сокращений.
Запись прямого эфира в качестве HD и звуковым сопровождением. Продолжительность урока – 2 часа 10 мин.
⠀ ⠀
✅ ПРОЦЕССЫ ЛЕПКИ:
✔ создаём крупный цветок анемоны и два бутона.
✔ правильно оформляем сердцевину цветка, тычинки формируем вручную из глины.
✔ лепка листьев без каттеров, молдов и вайнеров.
✔ тонировка лепестков и листьев.
✔ создание основы под колье из проволоки и ювелирного тросика (подобное я не показывала ни в одном мк)
✔ сборка веточек с бусинами и вживление их в колье.

Приобретая этот видео-урок ВЫ:
• Вы сразу получите информацию, которую я нарабатывала путем проб и ошибок, в течение 11-лет,
• Вы научитесь делать своими руками необычное, а главное продаваемое украшение;
• Вы сможете смотреть МК в любое удобное для вас время, в комфортной для вас обстановке, удобно устроившись в любимом кресле перед экраном монитора с чашечкой ароматного кофе;
• Вы сможете возвращаться к предоставленной информации бесчисленное количество раз, до тех пор, пока не отточите свое мастерство до совершенства;
• После полученного опыта вы сможете начать зарабатывать, продавая свои изделия;
• У вас навсегда отпадет проблема покупки подарков на праздники. После обучения, вы сможете радовать своих друзей и близких эксклюзивными подарками, сделанными своими руками;
• Вы сэкономите деньги на материалах, так как теперь вы точно будете знать, что именно вам нужно купить и в каком магазине;
• Вы сможете избежать всех тех, проблем с которыми сталкиваются ученики на первых этапах знакомства с полимерной глиной;
• Вы сэкономите огромное количество времени, которое могли бы потратить на поиск информации в интернете, ведь мы часто ищем одно, но из любопытства углубляемся совсем в другое, даже забыв, с чего мы начали поиск

Вам больше не придется искать на многочисленных сайтах в интернете подробное описание техники изготовления понравившегося вам изделия или «в слепую» по одной единственной фотографии пытаться повторить сложный элемент украшения и доходить до всех премудростей своим умом, при этом испортив, большое количество материалов и своих изделий...

А можете узнать ВСЁ и СРАЗУ от мастера, который набирался опыта в течении 11-ти лет, путем набивания собственных шишек, путем собственных экспериментов, узнать секреты, проверенные временем, секреты, о которых не напишут в книгах или интернете!!! Согласитесь, ведь лучше учится на чужих ошибках, чем набивать собственные!!!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
453
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
240
  • Взнос: 180 руб
Просмотры
465
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
410

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху