Доступно

Когнитивная терапия. Полное руководство (Джудит Бек)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Когнитивная терапия. Полное руководство (Джудит Бек)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
«Цель этой книги, написанной д-ром Джудит Бек, представителем нового поколения когнитивных терапевтов (которой довелось, будучи подростком, выслушивать мои многочисленные рассуждения на любимую тему), – предоставить четкое основание для практики когнитивной терапии. Несмотря на широкие возможности применения когнитивной терапии, в ее основе лежат одни и те же фундаментальные принципы, о которых и пойдет речь в данной работе – базовом руководстве для когнитивных терапевтов».
из «Предисловия» Аарона Т. Бека
«Удивительно подробное и четкое изложение принципов когнитивной терапии Аарона Бека, доработанной его дочерью и другими коллегами. Эта книга – авторитетное и полное руководство, в котором в творческой манере представлены основы когнитивной терапии».
Альберт Эллис, д-р психологии
«Работа Джудит Бек будет полезна как терапевтам, стремящимся разобраться в теории и практике когнитивной терапии, так и преподавателям и супервизорам. Зачастую термин когнитивная терапия применяют при каждой попытке помощи людям более реалистично толковать окружающий мир. Но когнитивная терапия гораздо сложнее и идея ее гораздо изящнее, нежели прямой призыв прекратить думать неправильно. Эта содержательная книга, написанная простым языком, поможет читателям разобраться в сути когнитивной терапии и ее практическом применении. С нетерпением жду возможности представить ее моим студентам».
Джеральд С. Дависон, д-р психологии
  • Объем: 400 стр.
  • Жанр: Зарубежная психология, Зарубежная справочная литература, Клиническая психология, Практическая психология, Психотерапия, Руководства
  • Теги: Когнитивная психология, Психологическая помощь, Психотехники
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху