Доступно

Книга в день (Александр Приходько)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга в день (Александр Приходько)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в день

Да, школа научила нас неправильной стратегии. Но, к счастью, она не единственная, и многие люди с успехом пользуются эффективными стратегиями обучения, коренным образом отличающимися от школьных.

Одна из них - скорочтение. Великолепный навык, который позволит Вам читать со скоростью 500-2000 слов в минуту. Но на освоение этого навыка уходит очень много времени и сил. Не каждый может найти столько времени и не каждый способен пройти этот путь до конца.

Но не стоит отчаиваться. Я хочу предложить Вам легкий способ читать по одной книге в день. И Вам не обязательно владеть навыками скорочтения. При этом понимание текста будет намного выше текущего, а весь нужный материал Вы сможете с легкостью запомнить.

Отлично понимая даже сложные книги и запоминая всю необходимую информацию.

Предлагаю вам пройти курс, который проведет к этому результату самым быстрым и простым путем. Он состоит из 10 коротких практических занятий. На отработку заданий каждого занятия потребуется по 3 дня. То есть через 30 дней вы будете способны читать по одной книге ежедневно. Задания предельно просты и в то же время перевернут ваше представление о чтении. Вы разобьете в пух и прах унылую школьную стратегию и будете читать на порядок быстрее.

Что вы получите, пройдя тренинг
- Будете тратить на прочтение книги от 15 минут до 3-х часов, причем вы сами будете определять, сколько времени посвятить чтению. Для вас прочтение целой книги станет настолько же простым как расправиться с обедом.
- Понимание прочитанного увеличится до 90-100 %. Вы сможете легко читать даже сложную литературу.
- Вы будете запоминать всю необходимую информацию из книги.
- Благодаря новым методикам ваше внимание перестанет отвлекаться от книги и будет сфокусировано на ней на протяжении всего чтения.

- Для вас откроется дорога к безграничному количеству полезной информации, которая может в корне изменить вашу жизнь.

Бонус №1
Скоростное изучение аудио и видео

Сэкономьте целые часы, изучая видео и аудио на порядок быстрее. Вы сможете в несколько раз быстрее прослушивать аудиокниги и аудиотренинги, просматривать семинары и тренинги, сохраняя в памяти всю необходимую информацию.

Бонус №2
Секреты высокой продуктивности мозга

Ваш мозг работает не так эффективно, как хотелось бы? Слишком быстро утомляетесь, не можете долго концентрировать внимание, медленно думаете и плохо запоминаете информацию? Следуйте простым советам данного курса, и уже через несколько дней почувствуете, как растет мощь вашего самого главного инструмента - мозга.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
159
Просмотры
82
  • Цена: 120 руб
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху