Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга Сила энергопрактик (Алекса Оник)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга поможет тебе материализовать реальность твоей мечты с помощью энергетических практик.


“Сила энергопрактик” - это эзотерика глазами трезвого практика без запутанных размышлений. Эффективные методы привлечения нужных людей в свою жизнь и влияния на них, практики привлечения денег и любви.
Что нужно сделать, чтобы повысить самооценку, избавиться от травм прошлого и усилить интуицию. Реально проверенные методы.
Убойный концентрат моего 19-летнего опыта в эзотерике. Все ясно, четко, пошагово, с примерами.
Читатели книги "Сила энергопрактик" получат такие результаты:
✔Как заставить человека выйти на контакт
✔Как начать привлекать деньги
✔Как материализовать любое желание
✔Как выйти на волну удачи
✔Как развить интуицию
✔Как привлечь подходящего партнера
✔Как побороть депрессию и страхи
... и многое другое
Спойлер: Краткое содержание книги
Глава 1: Моя история
Как любовь к мужчине привела меня к эзотерике. Моя история и результаты. Практика вызова человека на контакт.
Глава 2: Как начать жить по законам позитивного мышления и не запутаться
Как начать жить по законам позитивного мышления и не запутаться. Как правильно запустить намерение желания и как побороть страхи и неуверенность в себе. Практики.
Глава 3: Техника Перепросмотра. Как выполнять правильно
Как работать с травмами прошлого по практике Перепросмотра. Как влиять на настоящее, прорабатывая прошлое.
Глава 4: Почему нужно учиться визуализировать Сила визуализации
Как научится визуализировать и почему это так важно для будущего. Практики для правильной визуализации.
Глава 5: Как привлечь гармоничные отношения
Можно ли привлечь конкретного человека и почему так сложно найти идеального партнера? Практики на привлечение любви.
Глава 6: Как стать влиятельным человеком и нравится другим
Как начать нравится другим людям и стать харизматичным. Как перестать быть жертвой. Практики.
Глава 7: Энергия денег. Как открыть денежный канал
Как избавится от мышления бедности и начать привлекать материальные блага. Как разрешить себе владеть всем самым лучшим.
Глава 8: Как не забросить все
Что делать, чтобы не забросить все. Как поддерживать мотивацию. На что нужно обращать внимание.
Формат pdf - 164 стр.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
2K
Требуется организатор Перепросмотр (Алекса Оник)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
274
  • Цена: 690 руб
Просмотры
452

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху