Доступно

Книга "Психология мужчин в любви" (Рашид Кирранов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга "Психология мужчин в любви" (Рашид Кирранов)

Ссылка на картинку
изображение
Книга для тех женщин, за которыми мужчины ухаживают или даже есть муж. Но эти мужчины явно не влюбленны. Очень слабо активны. Ничего не дарят. Не развивают отношения.
Я могу вас научить с какой-то гарантией тем навыкам, которые позволят вам сделать так, что в вас будут влюбляться мужчины.
Скорее всего, их даже будет больше, чем вам нужно, для того, чтобы почувствоваться себя более уверенно и найти свою половину.
Повторюсь, что если вы будете достаточно настойчивы, то такой результат можно практически со 100 % вероятностью гарантировать.
Однако нереально точно предсказать, что вы сможете влюбить в себя конкретного мужчину. Вы просто можете ему не подходить по внешности или воспитанию. (При этом другим мужчинам вы вполне можете нравиться). Этот мужчина может быть скрытым гомосексуалистом. Этот мужчина может во всём слушаться свою маму, а маме вы почему-то точно не понравитесь, даже если будете стараться. Может существовать ещё сотня причин, по которым вы не сможете влюбить в себя конкретного мужчину.
Поэтому я вам рекомендую тренироваться и держать открытым свой ум. Поймите одну вещь. Что если с каким-то мужчиной у вас не получается, то, скорее всего, буквально за углом вас ждет другой, гораздо лучший мужчина, который влюбится в вас, а вы в него.
 
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху